ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Правильный выбор велосипедной обуви

- Правильный выбор велосипедной обуви

Возможно, вы в течение многих лет используете велосипед. Возможно, вы только-только вступили в клуб любителей велоспорта. В любом случае вы должны знать, что выбор велосипедной обуви очень важен.

Правильный выбор велосипедной обуви


Если вы являетесь любителем спорта, то вы, вероятно, успели заметить, что велосипедная обувь несколько отличается от другой спортивной обуви, можно конечно купить кроссовки для мальчика. Она отличается жесткой подошвой, которая позволяет велосипедисту эффективно передавать энергию от ног на педали. Велосипедная обувь удобна тем, что верхняя ее часть хорошо вентилируется. Это позволяет велосипедисту чувствовать себя комфортно.

Бетонное покрытие



Если вы собираетесь участвовать в велосипедных гонках или хотите использовать для катания только дорогу с бетонным покрытием, то выбирайте обувь для этого типа дороги. Подошва подобной обуви очень жесткая, но легкая. Главной особенностью такой обуви является то, что она может подстроиться под ваш шаг.

Внедорожное покрытие



Если вы собираетесь использовать велосипед для езды на мягких поверхностях, например, на траве, земле и др., то стоит подобрать специальную обувь для этого. Обувь для данного типа поверхностей очень удобная. Также она может использоваться для ходьбы. Хорошо справляется с грязью и крутыми склонами.

Повседневная обувь



Повседневная обувь для велосипеда станет идеальным выбором, если вы катаетесь на велосипеде не очень часто. Подобную обувь можно использовать и как обычную, когда вы не на велосипеде.

Дата размещения: 14-10-2017, 02:59
Добавил: mytml 14-10-2017, 02:59 Просмотры: 1141
Теги :

Коментарии (0)