ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Джинсы - одежда для всех поколений?

- Джинсы - одежда для всех поколений?

Джинсы - это модный и бюджетный способ выглядеть красиво и стильно. Их носят как мировые звезды, политики, музыканты, так и обыкновенные люди. Существует множество моделей, так что каждый сможет выбрать для себя подходящую. В джинсах ходят взрослые женщины и мужчины, дети и старики.

Джинсы - одежда для всех поколений?


Большинство людей выбирают их из-за удобства, ведь они не требуют специального ухода и сочетаются практически с любой одеждой. Джинсы можно надеть как с модным пальто, плащом, так и с пуховиком который можно приобрести без проблем, нужно просто перейти на сайт. Они не требуют ручной стирки, а значит вам не придется утруждать себя изнурительным уходом за данным элементом гардероба.

При выборе джинс стоит учесть главные факторы:

1. Фасон (различают джинсы по посадке: низкая, средняя, высокая), тут стоит обратить внимание на особенности вашей фигуры, строения тела и некоторых индивидуальных факторов.

2. Вид ткани: хлопок (100%) или стрейч (хлопок с содержанием синтетических материалов).

3. Окрас: однотонные (синие, черные, белые и другие) или с потертостями и с пятнами.

Джинсы никогда не выйдут из моды, их можно наблюдать на большинстве модных показов от ведущих модных домов. Основные производители джинс: Levi’s, Diesel, Colin’s. Данные производители используют качественные материалы для изготовления своих моделей, поэтому даже у маленьких модников не будет раздражения от ткани и фурнитуры.

Если вам нужно показать достоинства своей фигуры, то стоит обратить внимание на slim fit (в данной модели брюки сужаются книзу), skinny fit (очень узкие джинсы, которые максимально сильно облегают ваши ноги) или jeggings fit (данная модель отличается от других тем, что она занимает промежуточное положение между джинсами и леггинсами).

А если вы хотите скрыть какие-либо изъяны, то стоит обратить внимание на classic fit (стандарт в мире джинс), relaxed fit (свободные джинсы).

Дата размещения: 30-11-2017, 16:18
Добавил: mytml 30-11-2017, 16:18 Просмотры: 1109
Теги :

Коментарии (0)