ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Как носить корсет вечером

- Как носить корсет вечером

Говоря о вечерних выходах в корсете, мы не будем рассматривать свидания тет-а-тет: как и с чем вы наденете корсет в подобном случае — это дело полностью вашего вкуса. Если же вы хотите выйти в корсете в свет и произвести впечатление на окружающих, есть над чем поразмыслить: ведь носить его нужно так, чтобы выглядеть шикарно, но не вульгарно, стильно, но не вызывающе.

Как носить корсет вечером


Хорошая новость: вечером корсеты можно носить и на голое тело, и на роскошное платье — и прикрывать плечи вовсе не обязательно. Кроме того, вечером позволительно носить корсеты более смелых форм: с вырезом «сердечком», с V-образной линией низа, с выкроенными чашками — главное, правильно сбалансировать откровенность корсета с целомудренностью других деталей наряда. Чем сильнее акцент на грудь — тем более прикрытыми должны быть ноги, и наоборот: если юбка короткая, лучше, если декольте будет прикрыто. Это прописные истины, но о них часто забывают.

Конечно, из любого правила есть исключения. Корсет может красиво смотреться и с короткой юбкой: представьте, что вы видите короткое платье-бюстье с открытой линией плеч и пышной юбочкой. Чем же компенсируется подобная откровенность? Чаще всего как раз тем, что с такими юбками носят не настоящие корсеты, а их «облегченные» варианты — корсажи или бюстье. За счет меньшей степени облегания они не так сильно стягивают и приподнимают грудь, и общий образ получается скорее милым, а не откровенно сексуальным. К такому наряду нужно подобрать очень женственные аксессуары — туфельки пудрового цвета с узким носом, маленький клатч, нежные сережки.

Другой вариант — носить роскошный, хорошо утягивающий фигуру корсет с длинной, буквально в пол юбкой. Конечно, это вариант для особых, торжественных случаев — вплоть до свадьбы. Но как раз в этом случае вы можете себе позволить откровенное декольте, не волнуясь за свою репутацию (конечно, кожа груди и спины у вас должна быть в безупречном состоянии).

Наконец, наименее рискованный способ носить корсет вечером — это надевать его прямо на вечернее платье. Какие фасоны подходят для таких экспериментов? Если верить дизайнерам — то буквально любые! Все зависит от конкретного сочетания. Закрытый корсет может хорошо «усмирить» дерзость кружевного платья, а нарядный блестящий полукорсет под грудь, наоборот, сделает простое платье более ярким и заметным, к тому же красиво приподнимет бюст.

Дата размещения: 5-01-2018, 17:45
Добавил: mytml 5-01-2018, 17:45 Просмотры: 1234
Теги :

Коментарии (0)