ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Связать шарф может каждый!

- Связать шарф может каждый!

Чтобы не сидеть за вязанием слишком долго, новичкам можно остановить свой выбор на вязании шарфа. Это будет не так сложно, зато весьма интересно, в чем можно не сомневаться.

Связать шарф может каждый!


Главное, купить нитки для вязания подходящего цвета и спицы соответствующей толщины, чтобы вязка была приятной во всех отношениях. Ведь если взять толстые нитки и тонкие спицы, то готовый шарф будет плотным, и его будет сложно завязывать. Зато правильно связанный шарф будет очень приятно держать в руках и удобно носить, делая всевозможные комбинации в своем гардеробе. Ведь шарф может быть не только теплым, но и вполне модной деталью повседневного туалета, если подобрать нить меньшей толщины. Тут уж дело вкуса. Но можно сказать определенно точно, что связать шарф может каждый, если есть желание удивить своих любимых.

Вам нужно купить слинг шарф? Вы можете слинг шарф купить здесь mama-better.ru

Стоит подумать, надо ли вязать шарфик с цветным орнаментом или все же ограничиться одним цветом, но сделать его фактурным. Для этого можно использовать вязание, например, английской резинкой. Такая вязка спицами делает красивое, способное хорошо выдерживать форму полотно, которое при необходимости неплохо тянется, но никоим образом не теряет своей привлекательности. В общем, такая вязаная вещь будет всегда выглядеть хорошо, если ее качественно связать, а потом после стирки правильно сушить, чтобы изделие не потеряло своей формы. В остальном же все просто, ведь шарф можно носить совершенно разными способами, главное придерживаться стиля.

Шарф для мужчины должен иметь особую брутальность, которая будет показывать его цельную натуру. Вовсе не значит, что его шарф нужно вязать грубой вязкой, но некую небрежность в образ можно привнести, если так позволяет стиль этого мужчины. Женский шарф можно вязать более нежных оттенков, делая его с небольшими ажурными вставками. Также можно связать шарф в виде своеобразного хомута. Ведь такая вещица обязательно понравится какой-нибудь моднице или творческой натуре. Тем более что свою индивидуальность можно выражать не только видом самого шарфа, но и тем, как он будет повязан на шее, и этих примеров может быть немало. Ведь с помощью даже самого простого шарфа каждый сможет выразить свое «я».

К тому же сам шарфик можно украсить небольшой вышивкой или бахромой, кому как больше нравится. В любом случае это получится красивая вещь, которая была связана заботливыми руками. Стоит взять понравившиеся спицы и клубок теплых ниток и самостоятельно связать красоту, которая будет еще и греть.

Дата размещения: 8-01-2018, 22:39
Добавил: mytml 8-01-2018, 22:39 Просмотры: 1190
Теги :

Коментарии (0)