ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Лучший вариант составления вашего гардероба

- Лучший вариант составления вашего гардероба

Гардероб формируется в соответствии с образом жизни его хозяйки. Обязательное условие - возможность создавать из имеющейся одежды большое количество комплектов. Отметим, что базовый гардероб состоит не только из классической одежды нейтральных тонов. К базовой одежде относят юбка-карандаш, платье футляр, белая блузка, что касается обуви. Если у вас широкая плечевая зона, то такие фасоны не выгодно подчеркнут фигуру. Поэтому в базовый гардероб должны входить вещи подходящие вашей фигуре, в так же цветовая гамма просто обязана подчеркивать вас и вашу индивидуальность.

Лучший вариант составления вашего гардероба


Базовые вещи подбираются индивидуально, но мы рассмотрим среднестатистический вариант базового гардероба. Это черные брюки, рубашка или блузка в стиле минималистики, джинсы, футболки не ярких тонов, белый жакет, юбка до колена, платье классического кроя, лодочки на не высоком каблуке и легкие ботинки.

Вы ищите где купить женские валенки на подошве? Вы можете купить женские валенки на подошве их здесь teplie-valenki.ru

Естественность, удобность в одежде даст вам уверенность в себе и комфорт, а это основное предназначение одежды. Конечно, если вы хотите удивлять и эпатировать - вперед! В базовом гардеробе может быть элегантное силуэтное красное платье. В нем можно пойти на свадьбу подруги, а одев к этому же платью бежевый кардиган, в сочетании со светлых тонов обувью, на не большом каблуке, отправиться на работу. Главное чувствуйте себя в таком образе естественно и непринужденно.

Многие женщины в погоне за модными образами забываю об индивидуальности и удобстве. Одежда должна, прежде всего, подчеркивать ваши достоинства, скрывать недостатки и быть удобной. Можно быть "жутко модной" в обуви на шпильке семеня и шатаясь, а можно подобрать комфортный образ гармонирующий с балетками.

Дата размещения: 12-01-2018, 11:19
Добавил: mytml 12-01-2018, 11:19 Просмотры: 1267
Теги :

Коментарии (0)