ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Модные солнцезащитные очки

- Модные солнцезащитные очки

Тренд моды последних лет в части солнцезащитных очков которые можно купить здесь http://www.nofake.ua/ направлен в сторону геометрических форм, необычных конструкций, а также смелых цветов с декорирующими элементами.

Модные солнцезащитные очки


Очки-авиаторы, популярные в прошлом, замещаются геометрическими моделями, очками типа «кошачий глаз» и очками-бабочками. Общее условие – крупный размер очков, придающий их владелице образ таинственности. В основном новые модели имеют почти полностью затемненные стекла.

Отличительной чертой моделей наступающего сезона стала оригинальность формы линз и оправ. Для необычности вида дизайнеры применяют весьма толстую оправу с контрастной расцветкой и броские элементы декора.

Наиболее часто используемыми материалами для оправ очков являются пластик разных цветов и металл. Очень актуальными будут прозрачные оправы, хорошо контрастирующие с затемненной оптикой. Модным является покрытие оправ «металликом» различных цветов и украшение анималистичным рисунком. В моде также отделка соднцезащитных очков орнаментом, микрофигурками и аппликациями. Актуальной становится отделка оправы стразами. Цветовая палитра затемненных стекол остается традиционной – в основном коричневый, черный, серый цвета.

Нельзя не сказать и о техническом новшестве в солнцезащитных очках – возможности фото- и видеосъемки с их помощью. Например, еще три года назад были впервые продемонстрированы мультимедийные очки Google. На демонстрации мод персонал и модели вели видеозапись этого мероприятия в реальном времени и впоследствии продемонстрировали ее в виде мини-фильма.

Дата размещения: 31-01-2018, 00:44
Добавил: mytml 31-01-2018, 00:44 Просмотры: 1350
Теги :

Коментарии (0)