ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Что такое антивандальный рюкзак Bobby

- Что такое антивандальный рюкзак Bobby

Сегодня мы решили рассказать о рюкзаке особого назначения. Как вы, наверное, догадались, имеются в виду рюкзаки Bobby, которые надо заметить, имеют большую популярность по всему миру, не исключение и наша страна.

Что такое антивандальный рюкзак Bobby


Это особенные рюкзаки



Чем антивандальный рюкзак Bobby отличается от других рюкзаков, и почему его называют антивандальным? Так вот, главная особенность этого изделия в том, что оно очень хорошо защищено от воров. Да, именно от воров. Представьте, вы в метро, и кто-то замыслил поживиться содержимым вашего рюкзака. Как вы заметите это? Правильно, никак. Так вот, чтобы исключить вероятность незаконного проникновения внутрь, компания производящая эти рюкзаки придумала особую конструкцию, в частности молнию, которая просто так не откроется.

Что такое антивандальный рюкзак Bobby


Дело в том, что молния этих рюкзаков скрыта тканевым загибом. Причем, что важно здесь заметить, речь идет о весьма толстом и прочном загибе, расположенном на тыльной стороне изделия. Короче говоря, пока рюкзак на вас, открыть его невозможно, так как нет доступа к молнии. Отметим и то, что у этих рюкзаков нет небольших отсеков, торчащих наружу, все они размещены внутри, так сказать, под замком. Именно поэтому рюкзаки Боба называют кошмарным сном всех карманников.

Конструкция и материалы



О молнии мы вам рассказали, она одна и вдобавок надежно спрятана. Что же касается отсеков и кармашков, то их много, все они располагаются внутри основного отсека. Ну а вообще эти рюкзаки весьма удобны в носке и использовании, в них ничего не теряется.

Что такое антивандальный рюкзак Bobby


При производстве используются высококачественные материалы, благодаря чему эти рюкзаки очень долго служат. Они не боятся грязи. Если вы испачкали свой рюкзак, вам не составит труда его очистить.

Что такое антивандальный рюкзак Bobby


Эти рюкзаки прекрасно подходят как для переноски ноутбуков, так и для переноски вещей для долгой поездки, а если надо и того и другого одновременно. Внутри много заклепок и липучек, благодаря чему можно зафиксировать вещи в определенной части отсека. Можно сказать, что в данном плане эти рюкзаки похожи на строительные переноски, в которых много отсеков для переноски крепежа и инструментов.

Что такое антивандальный рюкзак Bobby


Что же касается покупки и цен, то тут все понятно. Прежде всего, заметим, что этих рюкзаков не так много в нашей стране. Многие заказывают их по интернету из Германии и других стран Европы. Стоят они, разумеется, немало, хотя есть взять во внимание качество и многофункциональность то вряд ли можно назвать их дорогими.

Что такое антивандальный рюкзак Bobby




Дата размещения: 12-04-2018, 16:09
Добавил: mytml 12-04-2018, 16:09 Просмотры: 1267
Теги :

Коментарии (0)