ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Белая футболка - это стильно!

- Белая футболка - это стильно!

Каждый сезон модельеры выпускают новые подиумные коллекции, которые включают в себя невероятные отделки нарядов в виде перьев, меха и страз. Но как же выглядеть стильно каждый день, ведь вечерние платья на прогулке в парке явно будут неуместны?

Белая футболка - это стильно!


Быть стильным - не значит слепо копировать все тренды, которые создают дизайнеры. Лучше всего подбирать наряды, подходящие собственному цветотипу, комплекции фигуры. Оптимально собрать базовый гардероб, который подчеркивает достоинства фигуры, и уже с помощью аксессуаров каждый сезон добавлять ультрамодные акценты. Классическое пальто будет смотреться как новое из сезона в сезон, если добавлять к нему пояс, шелковый платок, брошь, а также разные модели сумок и обуви.

Одним из базовых титанов современного гардероба является классическая белая хлопковая футболка от компании Этномодерн. Она бывает разных видов: широкого кроя, по фигуре, с круглым или V-образным вырезом.

Длинную широкую футболку «с плеча бойфренда» лучше всего сочетать с джинсовыми шортами и байкерскими ботинками. Футболка с горловиной «лодочка» идеально впишется в гардероб элегантной леди, её можно надеть как с платьями-комбинациями, так и с плиссированными юбками на завышенной талии. Кроме того, такая футболка впишется и в классический образ с джинсами.

Футболку с V-вырезом по фигуре идеально заправить в юбку-карандаш, длиной до середины икры. К комплекту стоит добавить элегантные лодочки на высоком каблуке и неброское украшение на шею. Элегантный повседневный образ готов! Белая футболка не будет смотреться вычурно и в офисе! Она прекрасно заменит классическую хлопковую рубашку, особенно если сверху надеть жакет.

Базовая футболка может также дополнить и вечерний наряд. Если к футболке подобрать юбку из материала с интересной фактурой, к примеру, расшитую пайетками или выполненную из ткани с интересным принтом. Чтобы «верх» наряда не смотрелся слишком скучно, стоит добавить аксессуары, это может быть шелковый платок в тон юбки или украшение на шею с интересным кулоном. Также можно использовать брошь как дополнительный аксессуар.

Важно помнить, что элементы базового гардероба носятся чаще всего, а значит должны быть выполнены из качественного материала, а также идеально подходить по размеру. Если же в планах нет покупать дорогую футболку, лучше всего приобрести несколько дублирующих экземпляров по приятной цене. Белый цвет считается как самым элегантным, так и самым дорогим, так как является недолговечным. Он более уязвим к пятнам, а также стирке и быстро теряет оттенок белизны. Стоит очень внимательно относиться к внешнему виду белой футболки, так как она может, как украсить наряд, так и испортить, если будет выглядеть неприглядно.

Дата размещения: 10-05-2018, 13:30
Добавил: mytml 10-05-2018, 13:30 Просмотры: 1170
Теги :

Коментарии (0)