ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Как носить женские кеды

- Как носить женские кеды

Кеды – стильная и удобная обувь, которая давно превратилась из спортивного предмета гардероба в нерушимую классику. Стилисты говорят, что кеды которые можно приобрести тут shoppingood.com.ua должны быть в гардеробе каждой девушки в качестве базовой вещи. Поразительно, но эта универсальная обувь прекрасно сочетается как с джинсами, так и с платьями.

Как носить женские кеды


Джинсы. Такое сочетания по праву можно считать беспроигрышным вариантом. Заметьте, что джинсы могут быть разными: зауженными, прямыми, укороченными, а мешковатые бойфренды будут идеальными для создания небрежного повседневного образа.

Мини-юбка. В такой версии обувь подчеркнет не только совершенный вкус, но и красоту ног, визуально вытягивая фигуру. Подберите джинсовую, кожаную или трикотажную юбку, и безупречный образ будет обеспечен.

Шорты. Майка, шорты и кеды – классическая комбинация вещей, которая давно привлекает модниц. Здесь уместны высокие и низкие кеды, а расклешенные или классического кроя шорты добавят индивидуальности виду.

Белая рубашка. Данный подбор сможет понизить уровень официальности делового и строгого вида. Носить можно с шерстяными брюками или джинсами.

Юбка-плиссе. Комбинирование плиссированной юбки миди с кедами создаст яркий look. Дополнить образ стоит легким пуловером или водолазкой, и наброшенной сверху джинсовой курткой.

Брючный костюм. Костюм должен быть простого кроя и подходить по стилю под задуманный образ, под пиджак достаточно надеть белую футболку.

Платья. Длинные, короткие, узкие, широкие, с рукавами или без – отличный тандем для женственного облика. Используйте платья из легких натуральных тканей, спортивного стиля или платье-рубашку.

Если приложить немного усилий можно создать яркий и неповторимый, уместный во многих ситуациях образ с кедами.

Необходимо помнить, что такая обувь будет смотреться нелепо со строгими платьями, деловой одеждой, классическим пальто; а пышную фигуру невыгодно подчеркнет плоская подошва, особенно, если носить с обтягивающими лосинами.

Дата размещения: 10-05-2018, 18:37
Добавил: mytml 10-05-2018, 18:37 Просмотры: 1187
Теги :

Коментарии (0)