ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Выбор офисной обуви

- Выбор офисной обуви

Большую часть времени человек проводит на работе, поэтому ежедневно нам приходится продумывать свой гардероб, перед тем, как отправиться в офис. Работая в коллективе, необходимо не только выглядеть опрятно, но и красиво. Однако, собираясь на работу не стоит забывать и об удобстве, особенно это касается обуви.

Выбор офисной обуви
Офисная женская обувь должна быть удобной и практичной, это связано с тем, что не всегда получается посидеть спокойно за рабочим местом, или характер вашей работы разъездной, тогда уж точно сложно выделить минутку для отдыха. Сейчас в магазинах представлен огромный выбор всевозможных моделей женской обуви, которая подойдет для повседневного использования на работе. Широкий ассортимент различных моделей, Вы можете найти на сайте , здесь представлены различные фирмы производителей и большой ассортимент не только женской, но и мужской обуви.

Выбор офисной обуви
Подбирая обувь для работы, не стоит выбирать модели на высоком каблуке, так как если Вы большую часть времени проводите на ногах, то ношение такой обуви может быть чревато проблемами со здоровьем. Это и возникновение различных воспалительных процессов, появление проблем с коленными суставами и даже с позвоночником.

Если отказаться от каблука, Вы не можете, то стоит отдавать предпочтение моделям обуви с каблуком не более 5 см. Такая высота позволит выглядеть респектабельно и в то же время не повлияет на ваше здоровье. Также не стоит забывать и об обуви на танкетке.

Материал, из которого обувь изготовлена, также имеет огромное значение, лучше всего отдать предпочтение натуральной коже. Она практична в носке, не деформируется и позволяет ногам «дышать», кожаная обувь красиво смотрится и быстро примет форму вашей стопы, что обеспечит удобство.

Если же кожаная обувь Вам не подходит по ряду причин, то стоит выбирать модели из натуральных тканей, твида или фланели. Таких моделей сейчас великое множество, они представлены в магазинах разных цветов и форм.

Выбор офисной обуви
Подбирая офисную обувь, не стоит забывать и об ее сочетании с одеждой. Обувь должна подчеркивать ваш наряд и гармонировать с ним, поэтому подбирая туфли к платью ориентируйтесь на сочетание цветов и стиля.

Плохим выбором обуви будет выбор моделей с ремешками вокруг щиколотки. Такая обувь при длительном ношении, только утомит Вас. Еще стоит сказать, что не стоит отдавать предпочтение и узким моделям обуви, туфли с острым мыском могут слишком стеснять пальцы на ногах, со временем приводя к болям в суставах стопы.

И конечно, не стоит забывать и о правильно подобранном размере обуви. Туфли должны быть Вам в пору, только в этом случае ноге в них будет очень комфортно.

Дата размещения: 6-06-2018, 08:28
Добавил: mytml 6-06-2018, 08:28 Просмотры: 1274
Теги :

Коментарии (0)