ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Виды мужских клатчей

- Виды мужских клатчей

Разновидностей мужских клатчей огромное множество. Они различаются по размеру, по способу закрытия, по материалу изготовления и по многим другим параметрам. По причине большого ассортимента многим приходится тратить немало времени на выбор. Если вам нужен мужской клатч, советуем купить изделие из кожи.

Виды мужских клатчей


✔ Во-первых, кожаные вещи, и клатчи тому не исключение, весьма долговечные.

✔ Во-вторых, кожа, в особенности, если она качественная это всегда солидно и эстетично.

✔ Ну и в-третьих, аксессуары, сделанные из кожи сейчас в моде.

Что касается способа закрытия, то самыми распространенными являются изделия на молнии, что собственно и не удивительно. Такие клатчи просты и удобны в использовании. Многие называют их большим кошельком из-за сходства, но по факту они куда более практичны, чем кошельки. Если последние годятся только для хранения денег и кредитных карт, то в клатчах можно носить телефон, записные книжки и многое другое. Кстати говоря, кожаные клатчи столь популярны еще и потому что они долго сохраняют первоначальный вид, кожа хорошо противостоит истиранию, загрязнениям и влаге, от того и такая долговечность.

Виды мужских клатчей


Кроме того мужские клатчи различаются по расположению ручки. В абсолютном большинстве случаев ручки расположены либо сзади изделий, либо с нижней стороны. Заметим, при выборе клатча особое внимание надо обратить на качество и удобство ручки. Дело в том, что у некачественных клатчей и ручки плохие, от того нередки случаи, когда они выскакивают из рук со всеми из этого вытекающими последствиями, и это хорошо, если в нем не было телефона. Разумеется, клатчи отличаются и по форме. Прежде всего, изделие должно быть удобным к переноске, в идеале оно должно помещаться к руке, то есть, быть таким по форме и размеру, чтобы вы могли его обхватить.

Виды мужских клатчей


Само собой, клатчи различаются и по конструкции. Так в частности одни модели оснащены двумя внешними молниями и соответственно двумя большими отсеками, другие же только одной молнией и одним большим отсеком. Внутри клатча может быть от одного до трех небольших отсеков, в каждый из которых можно класть что-то определенное. Так, например, в небольшой отсек можно класть кредитную карточку, в большой телефон или что-то другое сходное по форме и размеру. В любом случае вам надо заранее определиться с тем, что именно вы будете переносить в клатче и только после ехать в магазин. Кстати говоря, выбрать его можно впрочем, как и купить даже не выбираясь из дома.



Дата размещения: 5-07-2018, 22:15
Добавил: mytml 5-07-2018, 22:15 Просмотры: 1419
Теги :

Коментарии (0)