ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Мужские солнцезащитные очки – как правильно их выбрать

- Мужские солнцезащитные очки – как правильно их выбрать

Многие люди думают, что солнцезащитные очки – это аксессуар исключительно для женщин. Однако мужчины тоже нередко носят такие очки в жаркие летние дни. На сайте https://optika-tz.ru/shop/solncezashchitnye-ochki/muzhskie-solncezashchitnye-ochki/ можно найти модели, которые понравятся каждому человеку. Но как правильно выбрать солнцезащитные очки для мужчины?

Мужские солнцезащитные очки – как правильно их выбрать


Лицо квадратной или прямоугольной формы



У таких представителей сильного пола волевой подбородок. Если лицо квадратное, то оправы, выполненные в прямоугольной форме, не подходят. Лучше сделать выбор в пользу овала или округлой формы. Идеальным вариантом будут авиаторы, которые подчеркнут преимущества вашей внешности.

Круглая форма лица



В данной ситуации не подойдут очки, оправа которых выполнена в форме овала. Чтобы выглядеть стильно и привлекательно, обратите внимание на прямоугольные или квадратные оправы. Хорошо, если верхние края модели будут немного заострены, ведь это придает лицу мужественности.

Вытянутая форма лица



Очки крупных размеров – это ваш вариант. Благодаря этому форма лица станет ближе к овалу. Авиаторы выглядят на мужчинах с вытянутым лицом невероятно привлекательно, поэтому они заслуживают внимания представителя сильного пола.

Ромбовидная форма лица



Для таких мужчин характерны узкие скулы и крупный подбородок. Линзы в броском дизайне, заключенные в цветные оправы, сосредоточат внимание на верхней части лица. Можно приобрести очки, выполненные в классической форме, ведь они уравновешивают черты лица.

Овальная форма лица



Она считается идеальной среди всех существующих вариантов. Вы сможете подобрать любую модель солнцезащитных очков, ведь все изделия будут выглядеть гармонично. Однако стоит отказаться от массивных оправ, поскольку они скроют ваше лицо.

Очки для лысых мужчин



Таким мужчинам подойдут изделия в оправах, как в варианте выше. Помимо этого, лысые представители сильного пола могут обратить внимание на квадратные или прямоугольные оправы. Брутальность позволят сгладить авиаторы, но от круглых очков стоит отказаться.

Дата размещения: 10-05-2019, 21:42
Добавил: mytml 10-05-2019, 21:42 Просмотры: 1324
Теги :

Коментарии (0)