ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Объемные платья всегда в моде

- Объемные платья всегда в моде

Объемные платья всегда в модеОбъемные платья как и женские костюмы оптом от производителя появились на подиумах вместе с объемной графикой. Само собой разумеется, что моду продвигают знаменитости. Стоит им появиться в своем клипе или на концерте в модной обновке, как полмира тут же копирует эту тенденцию. Леди Гага без ума от объемных платьев и посему она является лицом коллекции Тьерри Моглера, который создал коллекцию в этом стиле.

Объемные платья – удел стройных женщин с красивой формой ног. Даже если миниатюрная леди одевает платье – тюльпан, она выглядит в нем трогательно и нежно. Но когда объемная дама надевает сверху платье, напоминающее колокол или парашют, тут уж не до смеха! Платье в объемном стиле может быть сшито как из плотной ткани, так и из легкой. Различные вариации рукавов, декорирование, воротнички, планки, пояса делают выбор очень сложным.

Если вам по душе объемный вариант платья, остановите свой выбор на двух моделях. Первая – для повседневной носки и вторая – для вечеринок и клубов.

Первая модель платья должна быть из добротной ткани, которая не подвержена быстрому изнашиванию, одного цвета, чтобы было удобно сочетать с другой одеждой. Зимой под объемное платье можно надеть водолазку, а весной – трикотажную блузу или сетку.

Выходной вариант платья может быть любого цвета и из любой ткани: здесь стоит руководствоваться тем, что вам к лицу. Платье для вечеринок может быть украшено бахромой или пайетками, минимальной длины. Дополнением к такому платью станет болеро или пиджак с рукавами 3/4, а также изящный клатч и туфли на каблуках.

Главное правило модниц: подбирая одежду, ориентируйтесь, прежде всего, на свой тип фигуры, рост и возраст, а затем определяйтесь с расставлением модных акцентов.

Дата размещения: 14-05-2019, 19:10
Добавил: mytml 14-05-2019, 19:10 Просмотры: 870
Теги :

Коментарии (0)