ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Женская обувь BATTINE

Туфли – это неотъемлемая часть гардероба любой девушки, которая любит быть в центре внимания. На сайте https://4shoes.com.ua/battine собрано немалое количество обуви от бренда BATTINE, который хорошо зарекомендовал себя на соответствующем рынке. Но как выбрать идеальные туфли, которые вызовут восторг? Разберемся с вопросом подробнее.

Женская обувь BATTINE


Выбирайте туфли вечером



После тяжелого трудового дня стопы отекли и достигли оптимального размера. Благодаря этому у вас будет возможность подобрать те туфли, которые не будут давить и доставлять дискомфорт в дальнейшем. Помимо этого, вы устраните чрезмерную усталость, поскольку обувь будет удобной.

При широкой стопе откажитесь от узкой обуви



В особенности это касается туфель, которые выполнены из лаковой кожи, ведь разносить их невозможно. Любая обувь, в которой тесно, становится причиной ухудшения процесса кровообращения. Также может развиться варикоз, а ноги «украсят» крупные мозоли.

Посмотрите на стельку



Данный элемент должен быть мягким. Оптимальным вариантом будут стельки, выполненные из натуральной кожи. Откажитесь от синтетических стелек, поскольку они приводят к появлению волдырей, которые лопаются и доставляют массу неудобств.

Проверьте амортизацию



Согните обувь там, где находится самая широкая часть стопы. Туфля должна немножко согнуться, а ее стелька должна быть прорезиненной. Только в таком случае твердая поверхность, по которой приходится ходить днем, не станет причиной сильной боли.

Не нужно торопиться



В обуви нужно провести 10 минут перед тем, как ее покупать. Походите по магазину, прислушавшись к своим ощущениям. Если вам больно, то от такой покупки нужно отказаться. Помимо этого, следите, не скользит ли стопа, поскольку так вам будет неудобно.

Просите гарантию



Гарантийный срок на обувь зависит от особенностей материалов, из которых выполнена модель. Вам нужно просить гарантию у продавца, ведь она позволит получить бесплатный ремонт обуви в случае необходимости.

Эти простые советы позволят вам правильно выбрать туфли. Прислушайтесь к ним, чтобы не выбросить деньги на ветер.

По материалам: https://4shoes.com.ua/

Дата размещения: 21-05-2019, 15:29
Добавил: mytml 21-05-2019, 15:29 Просмотры: 1261
Теги :

Коментарии (0)