ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Модные тенденции весна-лето 2013

- Модные тенденции весна-лето 2013

Самым главным для женщины всегда остается обувь например кроссовки isabel marant. Спросите у женщины, какие туфли или босоножки ей нужны, в ответ услышите множество вариантов. Для отдыха на вечеринках, для ежедневной ходьбы на работу, для отдыха на природе, для праздников, для похода по супермаркетам и т.д.

Модные тенденции весна-лето 2013


Для женщин главное место в ее гардеробе занимает обувь, поэтому в модном сезоне весна-лето 2013 года, предусмотрен огромный выбор моделей.

Актуальным выбором станет обувь на танкетке, в японском стиле, с элементами восточных и сицилийских орнаментов. Босоножки с прозрачной платформой, переходящей в маленький каблучок украсят ваши ножки.

Модные тенденции весна-лето 2013


Высокие каблуки почти совсем лишились популярности, в тренде этого сезона небольшие каблучки от трех до пяти сантиметров. Поверьте, они совсем не будут выглядеть менее кокетливыми и привлекательными.

Тем, кто любит сапожки и не хочет с ними расставаться даже в теплую погоду, дизайнеры позаботились о том, чтобы включить в свои коллекции кружевные, легкие полусапожки. Такая обувь смотрится романтично в сочетании с длинными нарядами или шелковыми комбинезонами.

Модные тенденции весна-лето 2013


Также сапожки станут прекрасным выбором даже на вечеринках. Босоножки со шнуровкой придадут женщине сексуальность, или красные туфли лодочкой для тех, кто желает свести с ума мужчин.

Желаем каждой женщине выглядеть роскошно, об этом и позаботились наши дизайнеры.

Дата размещения: 22-05-2013, 22:02
Добавил: mytml 22-05-2013, 22:02 Просмотры: 7533
Теги :

Коментарии (0)