ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Как подобрать мужские трусы по размеру

- Как подобрать мужские трусы по размеру

Правильно подобранные мужские трусы — залог здоровья и комфорта. Если выбрать слишком узкие боксеры, то нарушится нормальное кровообращение и циркуляция воздуха в интимной зоне. Даже самые качественные бамбуковые и хлопковые модели разочаруют, если неправильно подобрать размер. Перед тем, как купить оптом в интернет-магазине «Мира» нижнее белье, нужно провести замеры и сравнить полученные результаты с таблицей.

Как подобрать мужские трусы по размеру


Определение размера хлопковых мужских трусов



Самый простой способ определиться с размером, это найти комфортную пару боксеров и посмотреть обозначение на этикетке. Но стоит помнить, что хлопковые, бамбуковые и синтетические ткани могут отличаться. Состав материала прямо влияет на комфорт во время длительного ношения.

Размерные сетки разных производителей отличаются, поэтому перед тем, как купить оптом новые мужские трусы, нужно измерять обхват талии и бедер. Для этого понадобится гибкая лента. Она должна плотно прилегать к телу и не провисать. Полученные данные нужно сравнить с таблицей. Отечественные производители пользуются цифровым обозначением, европейские — буквенными. Эти отличия нужно учитывать при выборе размера.

Купить оптом бамбуковые боксеры



Перед тем, как купить оптом нижнее белье, нужно брать во внимание не только размер, но и другие критерии:

  1. материал;

  2. дизайн;

  3. цвет.


Лучше всего отдавать предпочтение натуральным тканям. Бамбуковые, хлопковые модели отлично пропускают воздух, обеспечивают комфорт во время активности. Они не вызывают раздражения, даже при постоянном контакте с кожей. Чтобы изделия не меняли формы и хорошо прилегали к телу лучше, если натуральные хлопковые и бамбуковые волокна будут совмещаться с небольшим количеством синтетических нитей. Всего 5% эластана сделает нижнее белье износоустойчивым.

Универсальным вариантом для мужчин являются трусы боксеры. Если купить оптом такую модель, то можно заниматься любой деятельностью, надевать разную одежду. Бамбуковые и хлопковые модели прилегают к телу, не сковывают движений. Изделия отличаются большим разнообразием расцветок. От качества красителя зависит насколько быстро изменится цвет, поэтому стоит отдавать предпочтение исключительно оригинальным моделям нижнего белья от известных производителей. Стоимость в этом списке критериев находится на последнем месте, ведь главное, это комфорт и безопасность.

Дата размещения: 10-02-2021, 11:16
Добавил: mytml 10-02-2021, 11:16 Просмотры: 650
Теги :

Коментарии (0)