ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Пляжная шляпа с широкими полями

- Пляжная шляпа с широкими полями

Пляжная шляпа с широкими полями, что вы представляете, когда слышите это словосочетание? Лично мне сразу представляется эффектная блондинка Саманта из сериала «Секс в большом городе». Такая шляпа полностью закрывает лицо и плечи, спасает в летний зной. А главное, такая пляжная шляпа с широкими полями легко транспортируется, она не помнется в вашем чемодане. Неправда ли очень стильный и практичный аксессуар.

Пляжная шляпа с широкими полями


Пляжная шляпа с широкими полями, которую вы можете купить в интернет-магазине Морской Стиль, имеет и очень большие преимущества перед своими собратьями с узкими полями для нежной женской кожи и волос.

Тень, распространяемая широкими полями шляпы, с легкостью прикроет ваши длинные распущенные волосы. Ведь прямы солнечные лучи оказывают губительное воздействие не только на кожу, но и на наши волосы. Соленая воды вымывает протеин из волос, также она глубоко проникает в чешуйки волоса, а благодаря солнцу соль высыхает, что приводит к разрушению волос. Поэтому шляпа с широкими полями – спаситель ваших волос.

Теперь поговорим о нежной коже наших ушек. Самой нежной коже у нас на лице. Очень многие женщины получают солнечные ожоги именно на верхней части ушей. Пляжная шляпа с широкими полями сведет к минимуму шанс не уследить за воздействием солнца на ту часть тела, которой, как говорится в известной поговорке, «женщины любят».

Цвета и стиль



Под воздействием ультрафиолета у некоторых женщин начинают проступать веснушки на лице, кому-то это нравится, кому-то не очень, но и тут на помощь приходит пляжная шляпа с широкими полями, которая без труда прикроет нос, который чаще всего подвержен высыпанию веснушек и другие части тела.

Девушкам с бледной кожей такая шляпа может послужить отличным дополнительным средством защиты от солнца. Но, переходя в интернет-магазин Морской Стиль и выбирая шляпу таким девушкам очень важно не прогадать с цветом. Выбрав широкополую шляпу слишком светлого оттенка, такие девушки рискуют только акцентировать внимание на своей природной бледности.

Искусство ношения



Хоть в начале статьи мы и расписали все те огромные преимущества, которыми обладает пляжная шляпа с широкими полями, но, к сожалению, подойдет такая шляпа далеко не всем.

Девушки плотного телосложения и низкого роста рискуют смотреться в этом головном уборе, как маленькие грибочке на пляже. Но им не стоит отчаиваться, если приподнять один из боков шляпки и закрепить его сверху, например с помощью красивой броши, ситуация изменится в корне.

Девушкам стройным высокого и среднего роста волноваться не о чем, пляжная шляпа с широкими полями создана для вас.

Ну наверно не стоит лишний раз повторять, что если вы хотите, чтобы кожа вашей головы дышала и волосы получали нужное количество кислорода, то выбирать пляжную шляпу с широкими полями стоит только из натуральных материалов, например, из льна или хлопка, а самым модницам подойдет шляпа из кокосовой соломы.

Дата размещения: 8-04-2022, 19:49
Добавил: mytml 8-04-2022, 19:49 Просмотры: 880
Теги :

Коментарии (0)