ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Аксессуары сезона 2013

- Аксессуары сезона 2013

Мы знаем, что тренды на одежду меняются каждый сезон. Однако мы не очень внимательны к новинкам в аксессуарах. В этом сезоне дизайнеры не предлагают ничего экстремального или совершенно нового, но нестандартные варианты уже привычных и практичных моделей.

Аксессуары сезона 2013


Отметить особо можно латексные или меховые клатчи, шелковые и кожаные перчатки до локтя, прямоугольные сумки, большие и тяжелые украшения на шею. Из прошлых сезонов дизайнеры взяли широкие кожаные пояса, клатчи с лямками и бесформенные сумки, очки в необычной оправе.

Очень важная часть любого образа - сумка, в этом сезоне она объемная, что очень практично. К примеру, Chloe предлагает большую суму с длинным ремнем.

Другой абсолютный тренд сезона - это меховая сумка.Натуральный или искусственный мех, маленький или большой размер, вечерняя или на каждый день - выбирать вам, в любом случае вы будете в абсолютном тренде сезона. Однако не стоит сочетать меховые сумки с шубой или меховой жилеткой.

Интересная новинка этого сезона - прямоугольные сумки. Salvatore Ferragamo предлагает такие сумки с длинным ремешком, чтобы этот аксессуар было удобно носить днем. Такую сумку можно носить даже в офис, если сочетать с брючным костюмом.

Важным зимним аксессуаром является шапка. В этом году остаются модными меховые шапки, что не может не радовать российских модниц. Большие меховые шапки - основной элемент коллекции Chanel.

Такие модели удобны для девушек с длинными волосами. Ralph Loren отдал своё предпочтение кепкам. Они интересно дополняют женственные образы.

Дата размещения: 7-11-2013, 12:24
Добавил: mytml 7-11-2013, 12:24 Просмотры: 7295
Теги :

Коментарии (0)