ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Модные тенденции 2014

- Модные тенденции 2014

На сегодняшний день мода достигла такого уровня, что может вмещать в себя все модные тенденции прошлых лет, и в то же время оставаться новой и непредсказуемой.

Современные модники могут позволить себе облачиться в любой наряд и чувствовать себя модным, однако нельзя забывать о таких качествах как чувство стиля, чувство меры, но и не забывать про комфорт. Ведь современная мода должна быть не только стильной, но и удобной.

Модные тенденции 2014


Сезон 2013-2014 изобилует разнообразием принтов, текстур, а также различными модными оттенками от аквамарина до цвета клубнично-ванильного мороженого.

Такие дизайнеры как Fendi, Michael Kors, Christopher Kane, предлагают нынешним модникам и модницам облачиться во все камуфляжное. Главное правило - не надевать классическую интерпретацию камуфляжного принта, чтобы не стать похожим на настоящего военного солдата.

Proenza Schouler, Emporio Armani, Marc Jacobs предлагают облачиться в прекрасный припудренный лавандовый цвет. Лаконичные формы в сочетании с роскошными светло-фиолетовыми и лавандовыми оттенками – еще один тренд сезона, возможно не одного.

Еще один благородный оттенок, который, к сожалению, был «опошлен» некоторыми представительницами прекрасного пола, однако, если розовый носить с умом, то он прекрасно облагородить любую девушку, ведь розовый, это изначально женский цвет. В этом сезоне дизайнеры предлагают облачиться в нежные, элегантные, не яркие и вызывающие, а напротив, благородные и спокойные, ванильно-припудренные, «съедобные» оттенки розового.

Еще одна модная тенденция – это клетка. Китайские сумки для челночников и деревенские скатерти вдохновили дизайнеров на создание клетчатых шедевров, поэтому клетка в сезоне 2013-2014 может быть самой разнообразной, и не обязательно шотландской.

Это не все модные тенденции, но наиболее приглянувшиеся. Мода она капризна, и поэтому не нужно, сломя голову, следить за каждой тенденцией, нужно быть модным, не теряя при этом собственного стиля.

Дата размещения: 7-11-2013, 12:28
Добавил: mytml 7-11-2013, 12:28 Просмотры: 2424
Теги :

Коментарии (0)