ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Головные уборы в сезоне 2013-2014

- Головные уборы в сезоне 2013-2014

Головные уборы в сезоне 2013-2014 изобилуют своим разнообразием. В моде самые разнообразные цвета, формы и фактуры. Некоторые дизайнеры предлагают вполне «носибильные» не чопорные, молодежные модели, которые могут быть одеты в купе со спортивными штанами и дутыми болоневыми куртками.

Головные уборы в сезоне 2013-2014


Такие бренды как DKNY, Rebecca Minkoff предлагают стильные, модные и простые шапки-чулки для повседневной носки. Они универсальны, могут быть одеты как с одеждой в спортивном стиле, так и с классическим пальто. В обоих случаях образ будет выглядеть стильным и молодежным.

Такие дизайнеры как Tommy Hilfiger, Nicole Miller, Acne предлагают разнообразные шляпы классического покроя, чаще всего это трилби, федоры или хомбурги. Поскольку такие шляпы изначально предназначались для мужчин, а потом медленно перекочевали и в женский гардероб, как и многие другие атрибуты мужского стиля одежды, такие шляпы прекрасно сочетаются с классическими пальто, брючными костюмами в мужском стиле.

Чаще всего модницы носят такие шляпы с распущенными волосами, и лучше, если волосы будут интересных, не скучных оттенков. Дизайнеры бренда Acne потрудились сделать шляпки для своей коллекции весьма необычные. Они сочетают в себе маленькую, аккуратную шляпку с загнутыми полями и шелковый платочек в тон. Такие шляпки придутся по душе дамам самой разнообразной возрастной категории.

Широкополые шляпы от дизайнеров HYPERLINK "http://www.relook.ru/brand/Issa-London.html" Issa London в стиле бохо прекрасно будут смотреться с длинными юбками, перьями, мехами и прочими атрибутами стиля бохо.

Элегантные шляпы Blumarine прекрасно впишутся в стиль большого мегаполиса, поэтому их можно носить с брючными костюмами классического кроя. Такие шляпы придутся по вкусу дамам среднего возраста и будут придавать благородный оттенок всему образу.

Дата размещения: 8-11-2013, 12:31
Добавил: mytml 8-11-2013, 12:31 Просмотры: 7002
Теги :

Коментарии (0)