ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Модный сезон весна – лето 2014

- Модный сезон весна – лето 2014

Совсем скоро жаркий сезон, а ты еще не оделась по-летнему? Посмотрим, что советуют стилисты!

Сезон весна – лето 2014 полон ярких образов, смелых сочетаний, контрастных трендов. Это и мягкие постельные тона, и яркие броские наряды, строгие платья-футляры, оригинальный принт и многое другое.

Модный сезон весна – лето 2014


Насыщенные оттенки морской волны и белого песка создадут по-настоящему летнее настроение даже в непогоду. Расклешенные юбки снова в моде! Плащи на поясе, мягкий шифон и кожа, графические принты на сумках и туфлях – вот что модно в этом сезоне. А главное – экспериментировать!

Полное самовыражение – девиз этого лета. В зависимости от погоды, обстоятельств и настроения вы можете подобрать любой, даже самый экстравагантный образ. В этом сезоне модно быть как нежной ромашкой, так и яркой розой.

Смелые цветовые решения только приветствуются. Шарма придадут флористичный принт, блестящий клатч, сумка оригинального пошива, элегантный пояс, ну и, конечно же, туфли на каблуке. пальто. жакеты и куртки играют весной важнейшую роль в формировании образа. графичность. черно-белые сочетания, броские расцветки, горох по-прежнему в моде.

Пайетки, перфорация, арт-принты, металл, фактура и жемчужный декор – находки этого сезона. За основу взять сдержанный бежевый, светло-розовый или серый, и вот оно – поле для вашего творчества. Цитрусово-желтый образ – мгновенный заряд витамина С, в моде этим летом.

Тренд весны – геометрический принт в синем цвете. Микс классических цветов и грубая кожа – идеально для смелых девушек. Девушка в красном – что может быть привлекательнее? Яркий красный поднимет настроение как вам. так и окружающим. Действительно смелым решением стало сочетание вечерних украшений со спортивной одеждой! Спортшик вновь на пике!

Все подчеркнуть соответствующим каждому образу макияжем и прической, и вы точно не будете обделены мужским вниманием. Так что, экспериментируйте и самовыражайтесь! В сезоне весна-лето 2014 это модно!

Дата размещения: 30-04-2014, 12:32
Добавил: mytml 30-04-2014, 12:32 Просмотры: 2622
Теги :

Коментарии (0)