ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Модные тенденции весны-лета 2017

- Модные тенденции весны-лета 2017

С наступлением лета девушки снова бросаются к своим гардеробным, глянцевым журналам и интернет-ресурсам, оно и правильно, новый сезон в самом разгаре, выглядеть нужно стильно и актуально. А как это? И что же в моде в сезоне весна-лето 2017?

Модные тенденции весны-лета 2017


Пожалуй, начать стоит с разбора самых актуальных цветовых сочетаний. На пике популярности этим летом все необычное, а именно поэтому можно смело брать голубые модные блузы от Week и сочетать ее с оранжевой юбкой. Этот холодный оттенок в этом сезоне можно совмещать не только с такими же холодными, но и с теплыми. Если, все же, не хочется сильно уж выбиваться из толпы и притягивать к себе взгляды, то можно выбрать кое-что более универсальное: сочетать голубой с темно-синим.

К актуальным оттенкам добавился и розовый, тот самый цвет, ассоциирующийся с жвачкой и куклой Барби. С ним все еще проще, розовый прекрасно сочетается с красным, фиолетовым и винным. Ну и, разумеется, он отлично смотрится сам с собой! Так что в этом сезоне откровенно девчачьи наряды одобрены!

А еще в моде Восьмидесятые! Да, те самые, в которые были так популярны огромные украшения, металлический яркий блеск, большие плечи и брюки-бананы! Есть повод обратиться к коробкам на даче и найти что-то, что было в моде тридцать лет назад, и стало модно сейчас.

Самая скучная одежда, которую только можно представить, это офисный костюм. Особенно грустно слышать о нем тем, кто трудится на работе со строгим дресс-кодом, и мечтает прийти на любимую службу в джинсах. В этом сезоне костюм на пике моды, но костюм необычный, а с большими плечами, лацканами, высокой или низкой застежкой (а можно вообще без нее)… В общем, выбор есть, и выбирать можно что угодно, что угодно, только не классику в ее однообразном и пресном проявлении.

Не самая удобная вещь, зато самая модная, это комбинезон. Казалось, он уже давно плотненько обосновался в гардеробных современных девушек, однако, в этом сезоне он снова крайне популярен. Выбирайте варианты с короткими рукавами, выбирайте модели с молнией спереди, уж где-где, а тут пространство для маневра точно есть.

Полоска! Вроде бы про нее уже сказано все, но нет, с каждым годом дизайнеры предлагают нам что-то новое и необычное. Этим летом полоска видоизменилась: теперь стоит выбирать варианты необычных цветов и размеров. Например, одновременное сочетание широкой и узкой полоски.

Из года в год, из сезона в сезон, популярны цветочные принты, лето 2017 года не стало исключением. Выбирать можно все, что душе угодно, аляпистые цветочки или крупные подсолнухи, дело вкуса.

Дата размещения: 28-08-2017, 21:43
Добавил: mytml 28-08-2017, 21:43 Просмотры: 1126
Теги :

Коментарии (0)