ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Близятся роды снимаем стресс

- Близятся роды снимаем стресс

У будущих мамочек в период беременности возникает множество поводов для стресса и переживаний. Мало какая женщина может похвастаться, что перенесла все 9 месяцев легко и беззаботно. Чаще всего женщины жалуются на боли в спине и пояснице, на неудобный большой живот, на отеки в ногах и общее недомогание. Однако далеко не каждая мамочка признается, что помимо физических неудобств ее одолевают тревожные мысли - ведь это так нерационально и беспочвенно!

Близятся роды снимаем стресс


Чтобы снизить уровень стресса и не допустить возникновения депрессии, важно прислушиваться к сигналам своего организма и вовремя принимать профилактические меры. Специальный расслабляющий массаж, ванны с морской солью, любимая музыка, творчество - все это способствует выравниванию психоэмоционального фона и служит щитом при возникновении стрессовых ситуаций. Настрой на скорое материнство дарит ощущение покоя и радости, и даже детская одежда обувь интернет магазин которую позволит выбрать в приятной домашней обстановке без суеты и спешки.

Практикующие психологи по скайпу онлайн настоятельно рекомендуют все сомнения относительно собственного здоровья и состояния малыша выяснять не на интернет-форумах, столь популярных ныне, а у своего врача. Беременные женщины зачастую мнительны и легко примеряют на себя чужой негативный опыт, что лишь усиливает их тревогу и внутреннее напряжение, а ведь проблема может оказаться попросту выдуманной или преувеличенной. Только врач в состоянии оценить, насколько серьезными являются те или иные опасения, и подберет правильные слова для разъяснения диагноза.

Дата размещения: 23-10-2017, 12:42
Добавил: mytml 23-10-2017, 12:42 Просмотры: 1263
Теги :

Коментарии (0)