ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Куклы ever after high

Зачастую возможно встретить такое мнение, что серия кукол ever after high довольно схожа с линейкой кукол Monster High. Достаточно много родителей не были в восторге от того, что по капризам детей приходится покупать не совсем красивые куклы и очень заботились о вкусах, которые, в связи с этим, прививались детям. Однако, стоит заметить, что куклы из линейки ever after high являются прекрасной альтернативой иным куклам и любые родители согласны куклы ever after high купить в украине, так как они абсолютно соответствуют представлениям об таких игрушках.

Куклы ever after high


Стоит отметить, что обе линейки кукол достаточно схожи друг на друга, как минимум конструкцией тел. Однако, нужно сказать, что они более «человеческие». Среди кукол Эвер Афтер Хай присутствуют три женских типа тела и одно мужское. Различие между женских лишь в длине ног. Рост кукол может быть 24,5-28 см.

Данная линейка является своеобразной школой, где всякий персонаж обязан поклясться, что будет следовать судьбе собственных родителей. Не надо забывать о том, что речь, в данный момент. Будет идти не только о хороших персонажах, так как в школе «Долго и счастливо» есть различные ученики. Отнюдь, могут появится персонажи, желающие переписать собственную судьбу, далеко не по сказочному сценарию.

В школе есть различные персонажи, которые спокойно относятся к особенностям иных учеников. Однако, есть те. Кто старается повторить судьбу собственных родных, и они называются «королевские», и те, кто напрочь этого не хочет и их называют «мятежники».

По сюжету две школы были связаны приемной дочерью бога любви. Когда-то она заметила на чердаке фото сына прекрасного принца и влюбилась в него по уши. Только так из мира монстров, данная героиня перебралась в сказочный мир.

Стоит отметить, что данная линейка кукол имеет достаточно сильную медийную поддержку, так как на экранах уже вышел новый мультсериал, рассказывающий о жизни всех персонажей.

Дата размещения: 1-11-2017, 02:13
Добавил: mytml 1-11-2017, 02:13 Просмотры: 1570
Теги :

Коментарии (0)