ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Какую коляску выбрать для малыша: внимание на аксессуары

- Какую коляску выбрать для малыша: внимание на аксессуары

Обычно в комплект новой детской коляски входит набор практичных аксессуаров, которые могут пригодиться в разных ситуациях. Зачастую родителям необходимо покупать дополнения к коляске отдельно. В этой статье мы рассмотрим наиболее распространенные аксессуары, которые дополняют комфорт коляски которые можно приобрести здесь https://brandhill.com.ua/brands.php/Cybex/.

Для защиты колясок от осадков широко используется дождевик. Данный аксессуар защищает малыша от непогоды. Дождевики бывают двух видов: вмонтированные в коляску и съемные, что очень практично. Вмонтированные дождевики удобнее тем, что не занимают место в корзине коляски, у съемных дождевиков также есть существенный плюс – окошко с передней стороны. Из этого окошка можно наблюдать за тем, чем занят малыш. Обратите внимание на крепления съемного дождевика, они должны быть прочными.

Какую коляску выбрать для малыша: внимание на аксессуары


Еще один полезный колясочный аксессуар – зонтик для защиты от солнца. Это важное дополнение для защиты малыша от прямых лучей солнца, особенно если ребенок еще совсем маленький.

Чехол на ножки или конверт является незаменимым в холодное время года. Конверт изготавливают из непродуваемой ткани, которая будет защищать малыша от ветра, в отличие от того же пледа или одеяла. В зимний период под конвертом можно укутать ребенка пледом. Конверт крепится к коляске при помощи заклепок либо молний.

Для удержания головки грудничка в нужном положении, очень кстати придется подголовник. Данный аксессуар можно использовать при полностью горизонтальном положении колясочной спинки.

Для комфорта родителей малыша, отличным дополнением к коляске может быть сумка со сменным матрасом. По желанию, сумка может быть изготовлена из материала такого же цвета и фактуры, как и колясочный материал. При покупке такой сумки, необходимо обратить внимание, насколько она удобна при ходьбе, удобно ли ее застегивать и расстегивать, подходящее ли у сумки количество карманов и т.д.

Вполне вероятно, что родителям может понадобиться сумка для переноски малыша. Например, если вам необходимо перенести перелет, такая переноска придется как нельзя кстати.

Таким образом, можно сказать, что дополнительные средства к коляске помогают обеспечить комфорт малышу и его родителям, кроме того, усиливают безопасность ребенка.

Дата размещения: 14-01-2018, 02:35
Добавил: mytml 14-01-2018, 02:35 Просмотры: 976
Теги :

Коментарии (0)