ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Куклы Монстр хай

- Куклы Монстр хай

Куклы Монстер Хай популярны по всему миру, не исключение и наша страна. Причин этому множество. Прежде всего, надо отметить оригинальность задумки. Серия этих кукол была придумана в 2008 году, спустя четыре года о них знали везде. Само собой, сначала они покорили Америку, буквально все девочки Соединенных Штатов мечтали о «монстряшках», куклы монстер хай были настолько востребованы, что пропадали с прилавков в первые дни продаж.

Куклы Монстр хай


Спрос на эти куклы был настолько велик, что вскоре был создан мультсериал с их непосредственным участием. Кстати, если вы не в курсе, речь идет о мультсериале под названием «Школа монстров». Там показана школа, в которой обучаются необычные герои, их можно назвать и экстравагантными, и оригинальными. Каждый персонаж имеет свою индивидуальную историю, множество, опять же, своих индивидуальных аксессуаров, которые подчеркивают личность.

Появление мультсериала существенно подстегнуло и без того огромный интерес. Не удивительно, что многие дети просят своих родителей купить им этих кукол. К слову говоря, это один из неплохих подарков на день рождения. Что же касается выбора, то каждая из кукол создана на базе старых знаменитых героев. Так, например, есть дочь графа Дракулы, она отличается тем, что у нее на щеке есть небольшое сердечко, ну и вообще эта кукла похожа на вампира. Есть и дочь Франкенштейна, она очень бледная, как и ее знаменитый отец.

Большой выбор кукол монстр хай это несомненный плюс, ведь дети привязываются к ним, многие собирают коллекцию, что значительно упрощает и подбор подарка и подбор кукол. Можно в течение какого-то времени покупать по одной штуке, и ребенок будет в восторге. Не нужно бегать по магазинам в поисках каких-то необычных и интересных игрушек, все уже придумано, надо только купить и подарить ребенку.

Дата размещения: 21-01-2018, 16:31
Добавил: mytml 21-01-2018, 16:31 Просмотры: 1181
Теги :

Коментарии (0)