ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Преимущества магнитных конструкторов

- Преимущества магнитных конструкторов

Рождение ребенка – удивительное событие, но вместе с тем требующее немало сил и энергии от родителей. Так важно обеспечить ребенка всем необходимым, окружить его заботой и лаской, и вместе с тем не забыть о его развитии.

Преимущества магнитных конструкторов


Наш магазин предлагает широкий выбор игрушек для детей всех возрастов. С момента рождения малыш начинает познавать окружающий его мир, в чем ему непременно помогают игрушки – сначала незамысловатые, а со временем все более сложные. И если сначала малыш тренирует все органы чувств, учится отличать цвет, фактуру, размер различных предметов, то для детей постарше уже необходимо полноценное интеллектуальное развитие. Мы предлагаем мягкие игрушки для самых маленьких, сортеры – для уже подросших малышей, магнитные игрушки – для детей от 3 лет. Магнитные игрушки и конструкторы – основная специализация нашего магазина.

Магнитный конструктор – безграничный простор для творчества



Несмотря на то, что многим детям компьютерные игры заменили реальные, не стоит забывать, что работа руками с использованием мелких деталей – один из самых эффективных способов развития интеллекта ребенка.

Магнитный конструктор помогает малышу:

✔ знакомиться со свойствами различных предметов и материалов;

✔ тренировать воображение, образное мышление;

✔ учиться решать логические задачи;

✔ развивать мелкую моторику рук, ловкость и находчивость.

При этом магнитный конструктор универсален – им может играть один ребенок, группа малышей, а можно разделить этот увлекательный процесс с родителями.

Преимущества магнитных конструкторов


Магнитные игры для всех возрастов



У нас вы можете приобрести оптом:

✔ трехмерные игрушки Magformers;

✔ оригинальные конструкторы из палочек и шариков Geomag;

Преимущества магнитных конструкторов


✔ деревянные конструкторы Edtoy и другие развивающие деревянные игрушки;

✔ развивающие BabyK.

Преимущества магнитных конструкторов


Большой выбор конструкторов-центров и радиоуправляемых машинок придется вам по вкусу. В нашем магазине игрушек можно найти не только развлечения для малышей. У нас есть летающие рыбы Air Swimmers, которые успешно используются на различных праздниках, пиар-акциях, развлекательных мероприятиях, так как неизменно привлекают внимание широкого круга лиц.

Преимущества магнитных конструкторов


Также в нашем интернет-магазине вы найдете «Неокуб» или Nanodots – эффективное средство для расслабления и преодоления стрессов на работе. Наборы магнитных шариков, соединяемых самым невообразимым образом, послужат хорошим подарком друзьям и коллегам.

Дата размещения: 9-07-2018, 17:17
Добавил: mytml 9-07-2018, 17:17 Просмотры: 1178
Теги :

Коментарии (0)