ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Как идеально отпраздновать первый день рожденья ребенка

- Как идеально отпраздновать первый день рожденья ребенка

Родители очень ждут первый день рождения ребенка провести который вы можете заказав услуги event-агентства тут https://perepoloh.ua/category/detskie-prazdniki/, чтобы искренне порадоваться своему родному человечку. Молодые мамы и папы мечтают сделать первый день рождения пышным и незабываемым, но совершают грубейшие ошибки и портят праздник и себе и малышу. Как же лучше провести этот день, чтобы ребеночек не устал и почувствовал себя самым любимым и нужным?

Как идеально отпраздновать первый день рожденья ребенка


Место проведения праздника



Некоторые родители местом празднования выбирают кафе или другие общественные заведения, куда приглашают своих друзей и родственников с маленькими детьми. Но психологи настаивают на том, что это не самый лучший вариант для маленького именинника.

✔ Во-первых, место незнакомое, некоторые дети не любят незнакомые места и чувствуют угрозу.

✔ Во-вторых, большое количество людей, особенно если среди них есть незнакомцы для малыша.

✔ В-третьих, если на празднике будут присутствовать маленькие дети особенно погодки, то торжественное мероприятие сильно рискует превратиться в беспокойный марафон, где у каждого малыша свой стартовый режим, кто-то какает, кто-то вероятно захочет спать, кто-то раскапризничается и будет постоянно плакать. П

раздник перейдет в базар, на котором только все устанут, а малыш перенервничает и проведет бессонную ночь от слишком бурных дневных впечатлений вместо сладких снов.

Гости



Как было выше сказано, маленьких малышей не обрадуют на празднике такие же малыши, ведь им намного интереснее общаться с взрослыми или детьми намного старше их по возрасту.

Даже если на празднике будут присутствовать самые близкие родственники, молодым родителям будет тяжело. Потому что ребенок требует внимания, а гости будут ждать зрелищ и развлечений. Родители слишком устанут и не смогут проявить к своему любимому чуду океан любви, который, безусловно, будет лучшим подарком из всех.

Лучший подарок



Новая одежда не вызовет в этом возрасте никакой реакции. Дорогой детский планшет малыш не сможет оценить по достоинству, а предпочтет поиграть с большой ложкой после вкушения красивых блюд.

Варианты подарков:

1. Музыкальные игрушки, особенно движущиеся, если ваш малыш их не боится.

2. Развивающие игрушки в виде пирамиды, кубики, пазлы.

3. Что-то особенно душевное и ценное, что будет всем напоминать об этой чудесной дате, например большая красивая кукла.

Бывает, что родственники не знают, какую именно игрушку дарить, то вместо долгих разъяснений скажите, что лучше всего в этом случае подойдут финансы.

Как праздновать?



Многие родители надувают воздушные шары и украшают ими всю квартиру, но прежде чем проводить этот эксперимент надо убедиться, что ваша кровиночка их не боится. И если ребенок робкий, то лучше всего вместо шариков использовать мыльные пузыри. Девочку можно нарядить в красивый праздничный наряд маленькой принцессы или волшебной феи. Приготовить своими руками вкусное и полезное угощение. И сделать семейную фотосессию, чтобы спустя много лет вспоминать этот день и показывать ребеночку, каким он был, и как хорошо и чудесно прошел его первый день рожденья.

Информационная поддержка: https://perepoloh.ua/

Дата размещения: 11-09-2018, 07:28
Добавил: mytml 11-09-2018, 07:28 Просмотры: 953
Теги :

Коментарии (0)