ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Творческие мастер-классы для офиса

- Творческие мастер-классы для офиса

Творческий мастер-класс – это отличный способ разнообразить трудовые будни и сплотить коллектив. Главная цель организаторов состоит в том, чтобы удивить и порадовать присутствующих людей. Ведущие приходят на мероприятия в элегантных костюмах, которые соответствуют заданному формату. Поэтому, если вы хотите организовать интересное и яркое мероприятие, оптимальным вариантом будет заказать мастер-класс в Москве, проведением которого займутся профессионалы.

Творческие мастер-классы для офиса


Такие мастер-классы познавательны и помогут узнать историю того или иного ремесла, зрители увидят примеры работ. Участники получат массу приятных впечатлений, смогут самостоятельно выполнить декорирование и изготовить поделки, получить навыки для освоения нового хобби.

Еще один важный момент в том, что многие сотрудники сами обращаются за мастер-классами, чтобы удивить своих коллег, например, женщин на 8 марта. Осталось только найти нужную идею для проведения творческого корпоратива.

Что понадобится для проведения мастер-класса



  1. Массивный и широкий стол. Зачастую, руководитель отдает в распоряжение ведущего зал для проведения конференций. В противном случае, можно взять необходимую мебель в аренду или попросить организаторов.

  2. Стулья для всех участников. Лучше взять на несколько больше, вдруг коллектив неожиданно пополниться новыми работниками.

  3. Розетка и удлинитель.

  4. Монитор для просмотра презентации.

  5. Техника для музыкального сопровождения.

  6. Вода, чай, горячие напитки.


Безусловно, данный список может пополняться в зависимости от заявленной программы и тематики мастер-класса. Не забывайте о расходных материалах, таких как фартуки, перчатки, специальные костюмы и принадлежности.

Дата размещения: 6-04-2019, 18:29
Добавил: mytml 6-04-2019, 18:29 Просмотры: 799
Теги :

Коментарии (0)