ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Правильный выбор детской обуви

- Правильный выбор детской обуви

Детская обувь должна быть не только стильной, но и максимально качественной. Только в таком случае ребенку будет комфортно и удобно. На сайте http://kids-sole.com/ собран большой выбор моделей на любой вкус. Но как выбрать изделия правильно?

Правильный выбор детской обуви


Подошва обуви



Обувь для ребенка не может иметь скользкую подошву, которая не гнется. Необходим тонкий элемент, который легко согнуть под углом 25 градусов. Это даст ребенку возможность правильно ставить ножку. Помимо этого, подошва не должна быть чересчур мягкой, ведь так невозможно избежать плоскостопия и чрезмерной утомляемости нижних конечностей.

Носочная часть



Она должна быть высокой и широкой, чтобы пальцам было свободно. Ребенок сможет шевелить ими, когда ему захочется. Не забывайте о том, что стопа малышей обладает веерообразной формой. Именно поэтому носок должен быть округлым и просторным. Узкая обувь будет деформировать стопу, что приведет к нарушению кровообращения.

Внутренняя отделка



Оптимальным вариантом будет мягкая кожа. Швы в модели должны отсутствовать, ведь они натирают нежную кожу, а также давят, что приводит к сильнейшему дискомфорту.

Гигроскопические свойства



Они должны быть оптимальными, поскольку важно, чтобы ноги ребенка «дышали». Для этого подкладки дополняют мембранами, которые стойко реагируют на воздействие высокого уровня влажности.

Наружная часть



Здесь уместны водостойкие материалы, которые обладают натуральным происхождением. Обратите внимание на джинсовую ткань, лен, шерсть, войлок. Мягкие и гибкие варианты будут сохранять ценное тепло, впитывая лишнюю влагу. Искусственный материал может использоваться производителем исключительно для изготовления декоративных элементов обуви.

Стелька



Она должна соответствовать форме стопы ребенка, а также впитывать влагу. В обуви высокого уровня качества есть стельки из двух слоев. Верхняя часть элемента выполнена из кожи, а нижняя – из полимеров, которые создают дополнительную амортизацию во время ходьбы.

Выбирайте обувь для ребенка внимательно. Это позволит вам обеспечить малышу комфортные и увлекательные прогулки.

Дата размещения: 23-05-2019, 07:56
Добавил: mytml 23-05-2019, 07:56 Просмотры: 813
Теги :

Коментарии (0)