ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

- Выбор ходунков

С определенного этапа жизни ребенка ходунки становятся важной вещью - именно они учат ребенка ходить, развивают мышцы ножек, к слову сказать купить ходунки вы можете здесь lolo.com.ua. Кроме пользы, ребенку еще просто весело проводить в них время, ведь для него это новая возможность поиграть, весело бегая от мамы.

Выбор ходунков


При выборе ходунков



Итак, при выборе ходунков, первое, на что стоит обратить внимание - это основание самих ходунков. Оно должно быть как можно более прочное для того, чтобы малыш мог без опаски в них передвигаться. Кроме того, необходимо предусмотреть возможность столкновения ребенка с предметами, а значит, необходим круговой бампер, который сможет защитить малыша.

Второй критерий выбора ходунков - это колесики. Чем больше колесиков на ходунках, тем более устойчивая конструкция. Колесиков может быть разное количество, в стандартных моделях идет либо шесть колесиков, либо восемь, однако их количество может быть как меньше, так и больше.

Обратите внимание на качество исполнения - они должны быть не просто маневренными, а вращаться в любую сторону, не ограничивая движения ребенка. Кроме того, полезно, если ходунки будут обладать функцией стопора, чтобы малышу было удобней.

Если Вы выбираете ходунки



Если Вы выбираете ходунки, кроме предыдущих частей не забудьте проверить сидение ребенка. Поскольку малыш проводит в нем довольно большое количество времени, совершенно естественно, что сиденье должно быть удобным и безопасным для малыша. При выборе сиденья, обратите внимание на важный фактор - оно должно быть глубоко утоплено в кресле, чтобы малыш не мог вывалиться при движении.

Сиденье должно быть мягкое, но не совсем, чтобы малыш при движении малыш не повредил чувствительную кожу. Кроме того, обязательно наличие жесткой спинки - это важный момент в формировании позвоночника малыша. Функциональность сиденья тоже важно учитывать - оно должно быть выполнено либо из ткани, которая легко отстирывается, либо из любого другого моющегося материала.

Если все остальные факторы отвечают за безопасность ребенка, то столешница призвана помочь малышу в игре. Она может быть выполнена как из простого дерева пастельных тонов, так и быть разрисована рисунками, чтобы привлечь внимание малыша.

Дата размещения: 21-09-2020, 16:39
Добавил: mytml 21-09-2020, 16:39 Просмотры: 846
Теги :

Коментарии (0)