ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Почему детские кухни это отличный подарок на день рождения ребенка

- Почему детские кухни это отличный подарок на день рождения ребенка

«К сожалению, день рождение, только раз в году» - думает каждый ребёнок. Конечно день рождение – это особенный праздник, на который все хотят получить особенный подарок. Многие дети в один голос говорят, что хотят поскорее стать взрослыми, воплотить их мечту, хоть и «понарошку» поможет набор детской кухни.

Почему детские кухни это отличный подарок на день рождения ребенка


Детские кухни которые можно приобрести тут https://magnetka.com.ua/igrushki/tematicheskie-igrovie-nabori-dlja-devochek/detskie-igrovie-kuhni/ – это мини – версии настоящих кухонь, которые могут быть изготовлены из разных материалов, это может быть, как настоящее дерево, так и пластик. В наборе таких кухонь, обычно имеются: раковина, кран (к которому нельзя подключить водоснабжение, чтобы избежать какой-либо опасности для ребёнка), плитка, крючки (не острые и не смогут повредить кожу ребёнка) для расставления посуды и духовка.

Каждый из элементов выполнен в точности, как на кухни у взрослых, что приносит детям ещё большей радости во время игры, так как ребёнок будет чувствовать себя полностью поглощённым в процесс готовки.

Двери и все декоративные элементы, продуманы в мельчайших подробностях для безопасности ребёнка. Не стоит переживать, что какая-то деталь поломается и навредит здоровью малыша. В основном все части кухни имеют достаточно большие детали, которые ребёнок не сможет проглотить, все углы на детской мебели имеют круглую форму, что снижает риск травматизма во время игры или при падении рядом.

Играя на кухне, малыш будет себя чувствовать помощником мамы, что принесёт ему ещё большей радости и тем самым мать и ребёнок, смогут побольше быть вместе. Не стоит думать, что кухня будет кукольных размеров. Она будет достаточно большого размера для ребёнка, чтобы он мог спокойно играть и расставлять всю свою необходимую кухонную утварь.

Детская кухня обычно имеет очень устойчивые ножки, которые плотно и безопасно стоят на полу. Некоторые производители предусмотрели неровности и шероховатости напольной поверхности и сделали дополнительные крючки, благодаря которым мебель можно плотно фиксировать к стенке, чтобы избежать падения детской кухонной мебели.

Детская кухня – это поистине замечательный подарок, который принесёт много радости и пользы ребёнку одновременно.

Дата размещения: 25-04-2021, 20:59
Добавил: mytml 25-04-2021, 20:59 Просмотры: 849
Теги :

Коментарии (0)