ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Почему стоит выбрать санаторий Ай-Петри

- Почему стоит выбрать санаторий Ай-Петри

Санаторий «Ай – Петри» вот их сайт http://www.putevka.com/krym/koreiz/ay-petri является круглогодичным санаторием на Южном берегу Крыма, в котором созданы все необходимые условия для отличного отдыха. Сам комплекс располагает современной медицинской базой, профессиональной командой врачей, а также предоставляет услуги по оздоровлению и санаторно – курортному лечению заболеваний органов дыхания, сердечно – сосудистой системы и соединительной ткани.

Почему стоит выбрать санаторий Ай-Петри


Благодаря полностью развитой и оснащенной инфраструктуре санатория комфортные условия обеспечены для всех гостей. Для тех, кто привык сочетать отдых с работой, предоставляется все необходимое оборудование, которое поможет провести деловые встречи, а для любителей активного отдыха и развлечений подготовлены различные экскурсионные маршруты и развлекательные программы, поэтому скучать не придется никому.

Почему стоит выбрать санаторий «Ай – Петри»

1. Корпуса санатория располагаются в 50-ти метрах от моря.

2. Лечение заболеваний: органов дыхания, нервной системы, сердечно – сосудистой системы, костно – мышечной системы и соединительной ткани.

3. Крытый бассейн с пресной водой.

4. Для детей – на территории пляжа есть большая детская площадка с качелями, песочницами и горками.

5. Трехразовое питание.

6. Отличное местоположение.

Важно!

Для своих гостей отель предлагает динамическое ценообразование, поэтому необходимо уточнять актуальные цены у ведущего менеджера. В праздничные и выходные дни лечение не предоставляется. Также возможно бронирование строго одного пакета на весь период перебивания в санатории «Ай – Петри» для одного человека, совмещать пакеты строго запрещается.

Заключение

Природа создала уникальные условия для лечения, релаксации и отдыха в этом райском уголке, по количеству солнечных дней в году, которые не уступают средиземноморским курортам. Что еще нужно для счастья? Синее море, целебный воздух, культурные ценности – все эти прелести просто идеально сочетаются с современной лечебной базой санаторий «Ай – Петри».

Хорошего отдыха!

Дата размещения: 7-07-2021, 01:46
Добавил: mytml 7-07-2021, 01:46 Просмотры: 86725
Теги :

Коментарии (0)