ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » 10 классических цветовых палитр на любой сезон и тему

- 10 классических цветовых палитр на любой сезон и тему

Итак, вы помолвлены, и выбор цветовой палитры вашей свадьбы, вероятно, первое, о чем вы думаете. Это потому, что цвета и детали делают свадьбу целостной и запоминающейся. Ваши свадебные цвета расскажут вашу историю любви и сыграют важную роль в выборе цветов, акцентов, канцелярских принадлежностей, постельного белья, наряда для свадебной вечеринки и т. д. перед выбором. Например, какая у тебя тема? Какое ты выбрала свадебное платье? Какие цвета лучше всего подходят для сезона, когда вы выходите замуж?

Независимо от сезона или эпохи, некоторые цветовые палитры вечны. Цветовые тренды и сезонные цвета подходят не всем, и, учитывая возможность переноса свадьбы, было бы неплохо выбрать цвета, которые будут работать в любое время года! Откройте для себя эти классические цветовые палитры, которые прекрасны круглый год.

1. Красота одного цветового градиента



10 классических цветовых палитр на любой сезон и тему


Если вы не можете остановиться на наборе цветов, сделайте омбре! Выберите один цвет, который вам нравится, и сделайте градиент этого цвета. Градиенты подходят для любого типа свадьбы и обеспечивают идеальный баланс цвета.

Оттенки розового, синего и фиолетового и особенно потрясающие в омбре. Платья подружек невесты и цветы прекрасны в меняющихся оттенках одного и того же оттенка. Вы можете поиграть, добавив контраст с постельным бельем более темных оттенков и акцентами более светлых оттенков.

2. Великолепные оттенки драгоценных камней



10 классических цветовых палитр на любой сезон и тему


Изумрудно-зеленый, рубиново-красный, аметистово-фиолетовый — эти насыщенные оттенки ошеломляют каждое десятилетие. Они традиционно ассоциируются с осенью, но могут быть универсальными в любое время года. В зависимости от того, какую атмосферу вы хотите создать, вы можете использовать яркие тона драгоценных камней для более мрачной отделки или выбрать приглушенные, более мягкие оттенки для большего винтажного ощущения. Драгоценные тона также идеально подходят для фактурных тканей. Они действительно сияют, как бархат или шелк. Рассмотрите возможность использования бархатных скатертей или шелка вокруг букетов.

3. Стильный синий, румяна и золотой



10 классических цветовых палитр на любой сезон и тему


Эти цветовые сочетания сочетают в себе королевскую и царственную природу синего и золотого цветов с легкими оттенками румянца, чтобы добавить сладости. Используйте темно-синий в качестве основного цвета, румяна в качестве дополнения к нему и золото в качестве акцентной отделки. Золотые столовые приборы и тарелки в сочетании с румяными розами и гипсофилой будут выглядеть непринужденно.

4. Бежево нейтральные



10 классических цветовых палитр на любой сезон и тему


Ничто так не кричит о шике, как правильно подобранные нейтральные цвета. В этих цветах нет ничего скучного! Если вы практичная пара, которая описывает свой стиль как инди, эти цвета для вас! Цвета шампанского, коричневые, желто-коричневые и кремовые цвета сочетаются друг с другом как цвета максимального комфорта. Они теплые и привлекательные, но при этом стильные. Нейтральные - это все об опыте. Соедините белые и бежевые цветы с пампасной травой, волшебными огнями, коричневыми фонарями, и все готово!

5. Органический зеленый и цвет слоновой кости



10 классических цветовых палитр на любой сезон и тему


Для пары, которая любит природу и любит природу, зеленый цвет и цвет слоновой кости подчеркнут вашу индивидуальность. Добавление обильной зелени сделает любое пространство органичным. Разложите пышные гирлянды на столах поверх скатертей цвета слоновой кости и рядом со свечами из слоновой кости. Интегрируйте растения и корзины по всему залу, чтобы добавить немного жизни и текстуры.

6. Романтический красный и белый



10 классических цветовых палитр на любой сезон и тему


Независимо от того, какая у вас тема, романтика всегда должна быть в центре вашего праздника. Красный – самый романтичный цвет. Выберите глубокий оттенок красного с белым, чтобы компенсировать его. Подберите забавные красные аксессуары, такие как туфли, застежки, галстуки-бабочки и т. д. Накрасьте губы красными губами и расставьте красивые красные розы вдоль прохода. Красная печать на канцелярских принадлежностях и вывесках добавит нужное количество цвета и смелости.

7. Волшебный фиолетово-кремовый



10 классических цветовых палитр на любой сезон и тему


Фиолетовый и кремовый мгновенно превращают пространство в сказку. Этот фиолетовый оттенок романтичен и отлично смотрится на мебели, старинных столовых приборах и старинных свечах. Добавьте много фиолетовых и кремовых цветов. С этой волшебной палитрой чем больше цветов, тем лучше. В сочетании с курсивной каллиграфией и подсветкой создайте основную тему коттеджа.

8. Расслабляющий голубой и серебристый



10 классических цветовых палитр на любой сезон и тему


Сказочная страна чудес, усыпанная серебром, скоро станет вашей любимой благодаря своему расслабляющему эффекту. Вы и ваши гости почувствуете себя в небе, плывущем сквозь облака. Серебряные подставки, подсвечники и вазы могут сочетать в себе прекрасные оттенки светло-голубого. Свадебная вечеринка будет сиять голубым шифоном и серебряными украшениями. Эта цветовая палитра мягкая и напоминает обо всем хорошем.

9. Причудливый оранжевый, желтый и фуксия



10 классических цветовых палитр на любой сезон и тему


Оранжевый, желтый и фуксия смешиваются и дополняют друг друга, поскольку находятся на одной стороне цветового круга. Это отличный способ поделиться яркостью и счастьем на вашей свадьбе. Ваши гости уйдут с улыбками на лицах. Эти оттенки лучше всего подходят для букетов, арок и центральных украшений. Добавьте эти светящиеся оттенки к своему торту, десертному столу и напиткам. Выбирайте вкусы, которые соответствуют вашим цветам, например, освежающий лимон, пикантную апельсиновую выпечку и арбузные напитки. Так как эти оттенки могут быть очень кричащими, используйте белые или бежевые скатерти и фоны, чтобы добавить немного баланса.

10. Минималистичный черно-белый



10 классических цветовых палитр на любой сезон и тему


Для минималистичной и современной эстетики черно-белый цвет украсит любую свадьбу. Мероприятия с черным галстуком остались популярными из-за их элегантности. Вы почувствуете, что находитесь в фильме с черным и белым в качестве основных цветов. Этот классический мощный дуэт является прекрасной основой для зеленых листьев и белых или ярких цветов. Завершите его современным декором, например мини-скульптурами забавных форм.
По материалам https://www.madeira-wedding.com.ua/

Дата размещения: 12-01-2022, 19:24
Добавил: mytml 12-01-2022, 19:24 Просмотры: 1115
Теги :

Коментарии (0)