ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Zаберег - площадка для проведения свадьбы

- Zаберег - площадка для проведения свадьбы

Совсем недалеко от Санкт-Петербурга, в окружении прекрасных пейзажей и на самом берегу реки Невы, располагается интересная площадка для проведения свадеб, выездной регистрации, юбилеев, годовщин и других праздников. Здесь гости могут отдохнуть вдали от городского шума и суеты, провести время в веселой компании, а такой праздник точно запомнится на всю жизнь.

Zаберег - площадка для проведения свадьбы


Видовая площадка Zаберег арендуется на весь день. В распоряжении виновников торжества – не только место для проведения церемонии, но и вся прилегающая территория. Zаберег предлагает две эффектные площадки для свадьбы в СПб на своей территории:

  1. Место на берегу реки Невы. Площадка имеет собственный пирс, поэтому гости и молодожены могут добраться к месту проведения церемонии прямо на катере.

  2. Уединенная поляна в окружении деревьев. Здесь создано несколько фотозон для ярких снимков, каждая из которых имеет свою тематику.


Преимущества видовой площадки



Zаберег отличается следующими преимуществами:

  1. Удобное расположение. Это место располагается всего в пятнадцати минутах от города. Добраться к месту свадьбы гости могут как на личном, так и на общественном транспорте.

  2. Трансфер. Организаторы заранее подумали о комфорте для своих заказчиков, поэтому здесь предусмотрены услуги трансфера: опытный водитель встретит пассажиров и доставит к месту события, а по завершении праздничной программы отвезет обратно.

  3. Просторный павильон. Чтобы не омрачить атмосферу праздника из-за плохой погоды, организаторы предлагают разместить столы в крытом павильоне. Павильон площадью двести пятьдесят квадратных метров имеет панорамное остекление по периметру, прекрасные виды не будут закрыты стенами, но в то же время гости будут надежно защищены от ветра, дождя и других моментов.

  4. Команда талантливых поваров готова воплотить в жизнь любые идеи. Выбирая площадки для проведения свадьбы, стоит обращать внимание и на меню, ведь эта часть любого торжества является одной из самых важных. Здесь предложено уникальное меню-конструктор, среди предложенных блюд заказчик может выбрать подходящие позиции.

  5. Декораторы и флористы. Украшение зала и прилегающей территории возьмут на себя опытные декораторы, которые используют в своей работе композиции из живых и искусственных растений, воздушных шаров и других материалов.


Zаберег предлагает проведение свадьбы «под ключ». В стоимость мероприятия уже включены услуги ведущего, фото- и видеосъемка, музыкальное сопровождение. Заказчики, желающие отпраздновать здесь свою годовщину, получают скидку, равную количеству лет, прожитых вместе.

Дата размещения: 8-04-2022, 18:42
Добавил: mytml 8-04-2022, 18:42 Просмотры: 1252
Теги :

Коментарии (0)