ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » » Призрак красной реки фильм 2006

- Призрак красной реки фильм 2006

Если вам необходимо приобрести тканевые ролеты на окна тут roletoff.ua вам могут предложить отличные варианты по хорошей цене!

Уникальность этой, в общем-то, мало отличающейся от своих тематических предшественников картины состоит в том, что основана она на реальных событиях. Тогда буйство полтергейста в единственный за всю историю США раз привело к гибели человека. Словно используя этот исключительный шанс, Кортни Соломон, известный нам по «Подземелью драконов», сделал все для того, чтобы нам было не просто боязно, а страшно до жути.

Призрак красной реки фильм 2006


То, что творит с девочкой злой дух, можно считать одной из сильных сторон ленты - он подвешивает ее к потолку за волосы, хлещет по щекам, возит по полу, пригвождает к постели, донимает галлюцинациями, лишает сна. Снято все это вполне профессионально, а мужество шестнадцатилетней актрисы, равно как и благословивших ее на эту, мягко говоря, неординарную роль родителей, заслуживает уважения.

Есть резон рассыпаться в благодарностях и за то, что авторы ленты не дают покоя ни своим героям, ни нам - настырный барабашка редко сидит без дела, избегая длительных перерывов. Однако неожиданно рациональное, да еще и плохо продуманное раскрытие мистической интриги в духе творчества Шьямалана портит все удовольствие. С дивана поднимаешься слегка «голодным», а в голове крутится желание переписать финал.

Трансфер блестяще справляется с изобилием темных сцен, и только небольшие «тянучки», образующиеся от огня свечей, нарушают его стабильность. Но особенно ему удаются эпизоды, снятые в дневное время суток, - красочные и детальные. Дорожка в DTS ошеломляет своим басом (по правде сказать, несколько жестковатым), пугающей локализацией и непрерывной работой «тылов».

К сожалению, оценку придется снизить за английский трек - по сравнению с дублированными дорожками гулкий, зажатый и пропускающий диалоги во фронтальные каналы. Меню диска на совесть анимировано и озвучено. Набор дополнений включает нарезку эпизодов со съемочной площадки, интервью с актерами и членами съемочной группы (с закадровым переводом), кино- и видеоролик, тест для домашнего кинотеатра и несколько анонсов.

Дата размещения: 21-09-2017, 12:32
Добавил: mytml 21-09-2017, 12:32 Просмотры: 1689
Теги :

Коментарии (0)