ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » » Стоит ли отпускать свою девушку с подругами в ночной клуб?

- Стоит ли отпускать свою девушку с подругами в ночной клуб?

Первое что хочется сказать - Не пускать нельзя, это не собака твоя, чтобы ты не пускал её или не пускал. Это человек и полноценный партнер твоих отношений. Если конечно твои отношения нормального формата.

Стоит ли отпускать свою девушку с подругами в ночной клуб?


Вопрос в следующем - почему девушка хочет делать то что ты не хочешь чтобы она делала? Все дело в том что ваши эгоизмы не совпадают, ваши ценности не совпадают. И запрещать это силком ни в коем случае нельзя.

Все что ты должен сделать это аргументировать - почему ты её не пускаешь. А знаешь в чем главный аргумент - ты ей не доверяешь. Вот самый главный аргумент. Вот поэтому открыто ты ей это сказать не можешь.

Ты же не скажешь ей - я не отпускаю тебя в клуб , потому что я тебе не доверяю, и считаю что ты там с кем-то переспишь. Это жестко, но это правда. А правду люди не любят. Вот ты просто и говоришь - не пуская просто так.

Поэтому сядь и подумай - почему ты её не пускаешь? И есть ли поводы ей не доверять?

А если есть поводы ей не доверят то подумай - почему твоя девушка это та которой ты не доверяешь?

Во-первых, запрет это твой эгоизм чистой воды - ты запрещаешь человеку делать то что он хочет. Даже если она хочет пойти в клуб который можно подобрать здесь http://biletluxury.ru/event_locations.html, бахнуть кокаина, и переспать с диджеем. Вопрос в том "какого" она твоя девушка, если ты хочешь видеть возле себя другую?

В большинстве случаев ситуация заключается вот в чем: допустим парень начинает объяснять девушке "Там тебя кто-то может ударить, толкнуть, обидеть". Все это маскировка того факта что он боится что ей там кто-то вдует. И самое главное парень боится что его девушка этого хочет.

В общем что я хочу сказать - если это девушка с которой ты хочешь серьезные отношения, развивать их до брака, создания семьи, видишь в этой девушке потенциальную жену - смело отпускай. Отпуская и смотри что получится. Вот и все. Это отличный способ проверить свое доверие к этому человеку.

А если для тебя это временное отношения, то это твоя собственность, пока что. Она будет брыкаться, но ты делай с ней все что хочешь. Вот в таком формате без проблем - не пускай. Но запомни, что в таких отношениях можешь забыть про такое словосочетание как "Моя девушка", уместно будет сказать "Твой порядок очереди чтобы быть с ней".

Все эти запреты это проецирование своего недоверия на неё. Но какого тогда она твоя девушка?

Дата размещения: 9-10-2018, 00:27
Добавил: mytml 9-10-2018, 00:27 Просмотры: 4370
Теги :

Коментарии (0)