ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » » Отдых на Кубе. Природа и экскурсии

- Отдых на Кубе. Природа и экскурсии

Революционная Куба представляется иностранным туристам экзотической и самобытной страной, и во многом так и есть. Отправляясь в туры в Гавану (столица Кубы) или другие города этого государства, будьте готовы встретить живописную природу, экзотику Карибского побережья с его роскошными пляжами и обеспеченных туристов со всего мира.

Отдых на Кубе. Природа и экскурсии


Несмотря на достаточно высокую стоимость путешествия в Кубу, эта страна является очень популярным туристическим направлением для самого разного контингента иностранных путешественников, а отсутствие сложных формальностей для оформления визы является дополнительным преимуществом туров в Кубу.

Природно-климатические условия



Тропический пассатный климат страны и при высокой влажности делает погодные условия Кубы достаточно мягкими в течение всего года. Близость океана смягчает жару. Температура воздуха высокая круглогодично, однако, вне зависимости от сезона, в краткий промежуток времени бывают достаточно резкие скачки. По количеству выпадающих осадков на территории страны существует два сезона: сухая зима и дождливое лето, поэтому отправляться в горячие туры на Кубу лучше зимой, когда жара немного спадает, а влажность не так велика, как летом.

Туры и интересные экскурсии



Основные достопримечательности страны – природные. Здесь много национальных парков и уединенных экологических систем, которые будут интересны любителям экотуризма и тем, кто не мыслит путешествия без приключений, также рекомендую посетить экологическую экскурсию которая очень популярна на Кубе. На Кубе отличные условия для дайвинга: удивительный подводный мир, сопутствующие погодные условия и развитая инфраструктура. Помимо природного разнообразия и живописной красоты, туристы на Кубе встретят различные музеи, дворцы и другие культурные достопримечательности.

Дата размещения: 19-10-2017, 02:28
Добавил: mytml 19-10-2017, 02:28 Просмотры: 2509
Теги :

Коментарии (0)