ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Медицинский портал doc.ua - что на нем есть?

- Медицинский портал doc.ua - что на нем есть?

Всегда были очень востребованы услуги хороших специалистов медиков. Именно по этой причине в наше время стоит обратить свое внимание на портал doc.ua в каких-то экстренных ситуациях.

Медицинский портал doc.ua - что на нем есть?


Представленный портал, doc.ua, является удобным сервисом, какой может помочь отыскать врача или же определенную клинику, а также вызвать врача домой либо записаться на консультацию. Благодаря только представленному порталу, возможно найти специалиста и познакомиться со всеми отзывами предыдущих пациентов.

Особенности работы портала



Врача вы, естественно, выбираете самостоятельно:

• На сайте существует список абсолютно всех клиник и врачей;

• Процедура записи на прием к врачу достаточно простая;

• Возможно подобрать специалиста, опираясь на место вашего положения, часов приема и цену консультации;

Специалисты из cаll-центра всегда помогут вам выбрать самый подходящий вариант и помогут выбрать хорошего специалиста, в зависимости от вашей проблемы.

После того, как вы произведете запись к тому или иному специалисту, вам обязательно приходит уведомление на телефон в виде смс с напоминанием о том, когда пройдет прием и во сколько. Также там указывается адрес и телефон клиники.

После того, как вы посетите врача, сотрудники центра обязательно спросят ваше мнение и впечатление. Данная информация, на самом деле, немаловажна, так как она поможет иным людям помочь в выборе того или иного специалиста.

Плюсы



Поисковой медицинский портал doc.ua имеет и свои преимущества:

✔ Абсолютно все услуги сайта являются бесплатными для каждого пациента. Тут нет никаких скрытых надбавок либо комиссий. Вы оплачиваете лишь только те услуги, которые предоставляет сама клиника.

✔ Абсолютно все специалисты в call-центре дипломированные медработники, что дает возможность им точно определить суть всей проблемы и правильно выбрать специалиста.

✔ Все ваши персональные данные, являются сугубо конфиденциальны. Они используются лишь для того, чтобы записаться в ту или иную клинику. Вся личная информация является защищенной.

Через представленный сервис возможно не только записываться на консультации, но также и вызывать врача к себе домой. Вам не придется подыскивать специалистов, номера телефонов, а также контактные данные, так как сервис всегда берет на себя все эти заботы, так же, как и заботы о компетенции врача.

Вся необходимая информация об услугах медицины, находится в едином месте, что очень сильно облегчает поиск необходимого специалиста, а также времени и даты приема.

Дата размещения: 5-11-2017, 23:59
Добавил: mytml 5-11-2017, 23:59 Просмотры: 1260
Теги :

Коментарии (0)