ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Галитоз (неприятный запах изо рта)

- Галитоз (неприятный запах изо рта)

Галитоз (по медицинской терминологии) неприятный запах изо рта, может затронуть любого. Это довольно распространенное состояние, но как только причины известны, эффекты могут быть ограничены или удалены. С этой целью стоматологи из новой стоматологической клиники «Novodenta» дадут несколько советов о причинах и методах лечения, вот кстати их официальный сайт www.novodenta.ru.

Галитоз (неприятный запах изо рта)


Большую часть времени, галитоз происходит в ротовой полости и может увеличиваться в течение дня, в зависимости от привычек питания. Потребление продуктов, таких как чеснок, лук или даже специи, является фактором, способствующим развитию галитоза.

Другие привычки,такие как курение, употребление алкоголя или кофе, могут усилить неприятный запах дыхания. Стоматологическая проверка может привести к выявлению причин, а лечение стоматологами может значительно их уменьшить.

Галитоз в основном вызван бактериями, которые образуются под языком или в межзубных пространствах. Эти бактерии могут быть легко удалены с надлежащей гигиеной полости рта.

С точки зрения стоматологии существуют и другие причины, приводящие к его появлению, такие как необработанный кариес, неудовлетворительные стоматологические работы, гингивит, пародонтоз и даже зубной камень.

Галитоз также возникает из-за проблем с желудочно-кишечным трактом или пищеварительным, дыхательными путями или синуситом, с низким слюноотделением, что приводит к сухости во рту (ксеростомия).

В случае других желудочно-кишечных расстройств, которые могут вызвать галитоз, необходимо обратиться к специалистам по внутренней медицине или к ЛОРу в случае синусита.

Клиника «Novodenta» предлагает лечение полное в области стоматологии, в приятной и дружественной обстановке с профессиональным персоналом и разнообразными услуги высокого качества и передовыми услугами, такими как эстетическая стоматология, имплантология, ортодонтия, эндодонтия, пародонтология, зубной протез, челюстно-лицевая и хирургия лица.

Дата размещения: 7-07-2018, 16:35
Добавил: mytml 7-07-2018, 16:35 Просмотры: 1041
Теги :

Коментарии (0)