ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Блефаропластика: что это за процедура?

- Блефаропластика: что это за процедура?

Блефаропластика – это операция на верхние и нижние веки с целью изменения форм, создания красивого разреза глаз, а также с помощью пластической операции устраняются врожденные и приобретенные дефекты. Несмотря  на громкое название «пластика» процедура предполагает простые манипуляции, устранение жировых формирований и кожных покровов, что делается быстро и качественно.

Блефаропластика: что это за процедура?


От век и глаз зависит человеческая привлекательность, поэтому не упускайте шанс воспользоваться услугами профессионального хирурга  Самарцева Виктора Ивановича.

Когда нужна блефаропластика?

Прежде всего, блефаропластика необходима всем у кого есть дефекты, а также со временем на глазах могут появиться нежелательные образования.  Каждая женщина ежедневно использует крема и различные средства от кругов под глазами, мешков и прочих эффектов, которые со временем обретает кожа. В силу возраста многие средства не помогают, поэтому можно восстановить порядок с помощью операции.

Важно отметить, что пластика век не имеет ограничения по возрасту и не имеет побочных эффектов. У данной процедуры нет ограничений, каждый желающий в любой день недели может договориться с доктором о проведении процедуры. По телефону +7(495)669-53-33 можно узнать подробности и записаться на прием.

Показания  к блефаропластике

Назначается процедура в таких случаях:

  • у пациента появилась кожа в избытке под веками или глазами;
  • мешки, жировики, и другие образования;
  • опустились уголки глаз;
  • изменился размер и форма глаз;
  • ликвидация врожденных дефектов;
  • синяки.

Блефаропластика фото до и после ярко демонстрирует пример работ доктора. Еще не было недовольных пациентов, которым бы не понравился внешний вид после процедуры. Операция выполняется путем разреза.

Дата размещения: 13-03-2019, 19:19

Добавил: mytml 13-03-2019, 19:19 Просмотры: 785
Теги :

Коментарии (0)