ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Что такое одномоментная (экспресс) имплантация?

- Что такое одномоментная (экспресс) имплантация?

Не все люди любят походы к стоматологу. Даже готовы терпеть сильною зубную боль, что бы не идти на прием к стоматологу. Но с развитием технологий появилась такая услуга как одномоментная (экспресс) имплантация. Она способна восстановить безболезненно потерянные зубы в кратчайший срок. Именно об этой процедуре сегодня будет идти речь. Поговорим о том, что представляет собой эта процедура, какие виды проведения бывают и о противопоказаниях к данной процедуре.

Что такое одномоментная (экспресс) имплантация?


Существует два метода проведения данной процедуры. Экспресс имплантация классическая проводится в два этапа. в первый этап проводится удаление зуба и заливка в корневую систему специального состава на основе титана. После чего этот состав приживается в пациенте. На это время устанавливают менее качественный зубной процесс, чтобы человек не чувствовал дискомфорт. Период проживания составляет от четырех до шести месяцев. После этого времени на втором этапе устанавливается протез из состава титана на постоянной основе. И такой зуб ничем не отличается от настоящего, как видом, так и его функциями. Данный метод является самым длительным и поэтому очень не выгоден.

Второй метод это базальная имплантация. Данный вид проводится в один период. Для начала удаляется ненужный зуб, и при помощи прокола в десне заливается специальный костный состав. И на протяжении от одного до трех дней он способен прижиться. После этого пациент возвращается к стоматологу для установки постоянного протеза.

И именно второй способ является самым подходящим для всего человечества. Так как он не требует частого посещения врача. Все может произойти в один день. Отличный эстетичный вид, ведь такие протезы ничем не отличаются от остальных зубов. И именно второй метод является самым дешевым вариантом. Не обязательно ставить премиум протезы. Каждый сможет подобрать под свои материальные средства себе протез. Во время проведения данной процедуры не требуется хирургического вмешательства, достаточно обычного прокола.

Дата размещения: 17-10-2019, 20:24
Добавил: mytml 17-10-2019, 20:24 Просмотры: 911
Теги :

Коментарии (0)