ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Помощь психолога при измене

- Помощь психолога при измене

Измена это очень неприятный момент в семейной жизни. Не мудрено, что многие супруги переносят это очень болезненно. По сути, измену можно сравнить с предательством. И да, нередко в таких случаях требуется помощь психолога. Только профессионал может разобраться с проблемой, когда человек просто-напросто загоняет сам себя в яму, уж извините за прямоту. Кстати, если вам или вашим знакомым требуется помощь психолога, переходите по ссылке.

Помощь психолога при измене


К сожалению измены случаются. И, конечно же, они происходят не просто так. Хотя, в большинстве случаев речь идет о банальном желании разнообразия, что, конечно же, нельзя понять в тех случаях, когда идет речь о вполне нормальных семьях. Отсюда, кстати говоря, и постоянные переживания, ведь человек, переживший такое предательство начинает искать причины в себе.

Между тем нельзя не заметить, что измены бывают разные. Одно дело, когда идет речь о банальной одноразовой связи, и совсем другое, когда измены носят систематический характер и еще хуже, когда это один человек. В таких случаях нередко идет речь о формировании некой душевной связи, а это уже не шутки.

Что же касается непосредственно брака, то, конечно же, тут все зависит от преданной стороны. Многие сразу подают на развод, хотя иногда это абсолютно неправильный ход. Поэтому, опять же, мы и советуем обратиться к психологу. Специалист поможет разобраться в чувствах, и если надо, даст мудрый дельный совет.

Дата размещения: 13-11-2017, 22:43
Добавил: mytml 13-11-2017, 22:43 Просмотры: 2012
Теги :

Коментарии (0)