ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Топ 11 преимуществ «выездной регистрации» по сравнению с классической регистрацией в ЗАГСе

- Топ 11 преимуществ «выездной регистрации» по сравнению с классической регистрацией в ЗАГСе

Самый наверное огромный плюс это возможность пригласить на свадьбу фокусника http://alexandernaporko.com и хорошего тамаду.

1) Отсутствие очередей при подаче заявления. Если Вы выбрали «Выездную регистрацию», то официальную регистрацию в ЗАГсе лучше назначить на будний день (за несколько дней до празднования свадьбы). Так Вы сможете спокойно, без очередей и нервотрепки совершить официальную бумажную часть. При этом Вам не нужно заботится о том, что в Загсе не будет мест на нужный Вам день.

Топ 11 преимуществ «выездной регистрации» по сравнению с классической регистрацией в ЗАГСе


2) Экономия времени и нервов. Благодаря тому, что Вы не привязаны ко времени в ЗАГС, на фотосессию и на банкет в один день, Вы и ваши гости смогут поспать подольше и выглядеть на фото и видео счастливыми и отдохнувшими.

3) У Вас появляется больше свободы для планирования времени и мест, которые Вы бы хотели посетить в этот день.

4) Красота. Выездная регистрация, несомненно красивее официальной Загсовой церемонии. Именно она позволит воплотить ваши фантазии, даст время подготовить не формальные клятвы, создаст более трогательную и душевную атмосферу.

5) Место. Выездная регистрация позволяет выбрать Вам самые красивые места в городе и области.

6) Речь. Торжественная речь и вид регистратора могут быть необычными. Согласитесь, гораздо приятнее слышать не заученный текст, а слова, которые проникают Вам в душу. Вы можете сами придумать речь для регистратора или выбрать из множества вариантов, которые Вам предложат в агентстве.

7) Неограниченное количество приглашенных. На выездную регистрацию Вы можете пригласить ровно столько гостей, сколько Вы хотите видеть, а не ограниченное Загсом количество.

8) Музыкальное сопровождение. При выборе «Выездной регистрации» Ваш выход может сопровождаться Вашей любимой мелодией, а не заезженным Вальсом Мендельсона.

9) Вам не нужно оплачивать переработку свадебного фотографа, видеографа и кортежа, все идет четко по вашему таймингу и без простоев.

10) Уникальность. Благодаря Выездной регистрации Вы получаете уникальное видео и фото самого важного момента свадьбы – произнесение клятв.

11) Эмоции. Как правило, гости побывавшие на Выездных регистрациях отмечают, что они более эмоциональны и проникновенны, лишены казенщины государственного учреждения. Это естественно, в холле ЗАГСа стоят десятки женихов и невест и проходят как на конвеере одну и ту же процедуру. При «Выездной церемонии» - Вы единственная пара и самая важная, все в этот момент создано для Вас и все внимание приковано только к Вам и Вашим чувствам.

Дата размещения: 8-01-2018, 22:52
Добавил: mytml 8-01-2018, 22:52 Просмотры: 2540
Теги :

Коментарии (0)