ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Сладкие подарки на восьмое марта

- Сладкие подарки на восьмое марта

Весна уже не за горами и многие начинают задумываться, что подарить любимым в день восьмого марта. Цветочные и подарочные магазины будут заполонены мягкими игрушками и букетами. Ювелирные – будут заманивать драгоценными камнями.

Сладкие подарки на восьмое марта


А известные фирмы техники выпустят очередной новый смартфон. Но что делать, когда девушек и женщин, которых хочется поздравить много, а денег, к сожалению, меньше, чем хотелось бы.

Сладкие подарки на восьмое марта – это отличный презент, который порадует всех - от мала до велика. Главное преимущество - это огромные ассортимент.

Он бесчислен. Но вот самые творческие идеи:

• Корзина, украшенная цветами с фруктами и пачка шоколадных сердец, лучше всего сделанных своими руками. Дополнить это можно бутылкой вина и открыткой.

• Сет из баночек с желейными конфетами (их сейчас и в интернете и магазин продается великое множество). Так же можно добавить цветов и открытку.

• Конечно же, коробка ярких капкейков украшенных сердечками звездочками и цветами.

• Бесспорно, всегда популярными будут букеты цветов из конфет. Так же, цветочные магазины предлагают из конфет соорудить торт или больших медведей. Смориться очень эффектно.

• Если хочется порадовать своими руками – то испеките песочное печенье с глазурью в виде восьмерок. В интернете много рецептов подобного печенья. Так же можно сделать запеченные яблоки в карамели с присыпкой. Достаточно только кусочки или целое яблоко обмокнуть в карамель, ярко украсить – и все.

• И конечно самым эротичным подарком будет коробочка клубники в шоколаде. А самые смелые могут приобрести эротичное съедобное белье.
Приятней всего, если сладкий подарок вы сделаете своими руками. Он впитает в себя положительную энергию и порадует каждую девушку.

Сладкие подарки на восьмое марта могут быть самыми разными. Но главное чего действительно ждут представительницы прекрасного пола в этот день – это любовь, забота и, конечно, внимание.

Дата размещения: 8-02-2019, 00:30
Добавил: mytml 8-02-2019, 00:30 Просмотры: 1204
Теги :

Коментарии (0)