ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Серебряные кулоны и подвески

- Серебряные кулоны и подвески

В этом разделе нашего сайта всех ценителей благородного серебра ждет встреча с оригинальной коллекцией серебряных подвесок. Мы предлагаем вашему вниманию самые интересные серебряные подвески из металла высшей пробы. Вы сможете выбрать подвести на любой вкус себе или в подарок своим любимым, а также подобрать великолепный комплект из серебряной подвески и серег такой же формы.

Серебряные кулоны и подвески


Подвески из серебра отличаются особой универсальностью. Эти изысканные украшения носят как девушки и женщины, так и представители сильной половины человечества. Белый металл, славящийся своими очистительными и исцеляющими свойствами, служит основным материалом, из которого изготовляют церковные подвески: крестики, образки. Кроме простых подвесок вы сможете найти у нас удивительные работы современных мастеров, поражающие своей красотой и необычностью.

В ассортименте украшений, представленных в нашем магазине, вы сможете выбрать серебряные подвески с инкрустацией из полудрагоценных и драгоценных камней. Бриллианты, топазы, жемчуг и кварц все эти и другие камни нашли благородную огранку в белом металле. Как удивительно сочетаются они в подвесках и серебряных браслетах!

Серебряные подвески ценятся давно в широких кругах именно из-за своей универсальности и невысокой стоимости. Из серебра с древних времен делали копии драгоценных украшений, украшая их поделочными полудрагоценными камнями.

Такие изделия стоили значительно дешевле украшений с самоцветами, а выглядели также красиво и благородно.

Металлом света и чистоты называют серебро на протяжении многих веков. Способность серебра вытягивать болезни из человека, прикасаясь к нему, вошла в древние легенды. И по сей день, несмотря на множество свершений и перемен, серебро не выходит из моды, оставаясь универсальным металлом, из которого ювелиры научились творить настоящие шедевры. Сегодня в моде стильные и оригинальные изделия из серебра, создание которых требует от автора не только тонкого мастерства и безупречного художественного вкуса, но и умения раскрыть природную красоту металла, дать почувствовать его мощь и энергию.

Вместе с тем, нужно чтобы серебряное украшение можно было носить в повседневной обстановке. Это значит, что излишняя вычурность и изыски сменились требованием практичности и лаконичной простоты. Так, ассортимент модных серебряных украшений смело можно разделить на две большие группы – это украшения в классическом стиле и авангардные украшения.

Если говорить о размере, то сегодняшняя мода призывает быть заметным, а значит и такая важная деталь образа, как аксессуар должна быть весьма заметной, привлекающей к себе внимание, другими словами – крупной. Крупные, массивные серебряные подвески пользуются широкой популярностью. Они могут быть самой различной тематики, формы, стиля, с натуральными или искусственными камнями, главное – их можно носить куда угодно, они всегда уместны, подходят практически к любому костюму и для любой обстановки.

У нас вы сможете выбрать кулоны и серебряные подвески с натуральными и искусственно выращенными камнями на любой вкус и в любом стиле: готичные, гламурные, этнические, элегантные – они станут привлекательным аксессуаром, подчеркивающим и завершающим образ. Прикоснитесь к тайнам серебряных изделий вместе с нами, и не упустите возможность приобрести невероятной красоты товары, не выходя из дому.

Если вам необходимо приобрести бункерные кормушки для свиней по разумной цене, рекомендую приобрести их в интернет магазине klioma.com.ua

Дата размещения: 2-10-2017, 18:45
Добавил: mytml 2-10-2017, 18:45 Просмотры: 1039
Теги :

Коментарии (0)