ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Свадебный маникюр невесты

- Свадебный маникюр невесты

Задолго до момента начала торжества невеста продумывает собственный образ до мелочей, также в этом деле ей помогает свадебный распорядитель. Без внимания, конечно же, не обходятся и ногти. Ведь взгляды гостей и фотографа будут направлены на маникюр в момент обмена кольцами, поэтому стоит уделить маникюру особо важное внимание. Цвет лака и дизайна стоит подбирать исходя из индивидуальных предпочтений и тематики мероприятия.

Свадебный маникюр невесты


Довольно модной и уже традиционной классической тенденцией для маникюра невест становится именно французский маникюр. Он смотрится довольно стильно и изысканно, прекрасно сочетается с образом невесты в белом платье. Такой маникюр возможно украсить различными узорами или росписью, что придаст некой оригинальности.

Кружевной маникюр является достаточно новой и современной тенденцией, но уже заслужил особую популярность среди девушек. Такой маникюр славится утонченностью, изыском и прекрасно подойдет для такого важного события как свадьба.

Маникюр, украшенный стразами и бусинками. При помощи такого дизайна удается создавать уникальные формы и мотивы на ногтях. Блеск страз придаст особой оригинальности и шика. Возможно сделать акцент на ногте безымянного пальца, полностью усыпав его бусинами или стразами.

Маникюр с художественной росписью. На сегодняшний момент становится все популярнее такой вид маникюра. В нем можно воплотить все свои фантазии и вкусы. Для невест подойдет роспись нежных пастельных тонов. Это могут быть цветы и природные мотивы. Главное, чтобы они были легких и нежных оттенков.

Невестам стоит отдавать предпочтение опытным профессионалам в данной сфере, так как, не имея опыта, будет трудно сделать красивый маникюр самостоятельно в домашних условиях. Перед окончательным маникюром невестам советуют за несколько месяцев или недель до свадьбы, сделать тестовый вариант. Он поможет понять уровень профессионализма выбранного мастера и качество работы. Главным критерием свадебного маникюра является его аккуратность и гармоничность со свадебным образом невесты.

Большинство невест отдают свое предпочтение нежным и светлым тонам лака, конкретно белым или телесным. Смелые и дерзкие натуры предпочитают яркие и насыщенные цвета. Такого рода оттенки допустимы, но они обязательно должны гармонировать с образом и перекликаться со свадебным букетом или другими яркими аксессуарами.

Дата размещения: 21-11-2017, 22:34
Добавил: mytml 21-11-2017, 22:34 Просмотры: 1323
Теги :

Коментарии (0)