ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » О выборе цвета или какие цвета актуальны для летней свадьбы

- О выборе цвета или какие цвета актуальны для летней свадьбы

Большинство молодоженов очень серьезно относятся к вопросу выбора цвета свадьбы, ведь это достаточно торжественное и ответственное мероприятие, которое требует идеальной подготовки, также важно забронировать свадебный номер в гостинице чтобы после свадьбы провести незабываемую ночь. Выбор цвета в первую очередь будет зависеть от личных предпочтений жениха и невесты. Также это зависит от характера и темперамента молодоженов.

О выборе цвета или какие цвета актуальны для летней свадьбы


Взрывным и энергичным натурам подойдут яркие и насыщенные тона, например, красный или оранжевый. Более скромным и романтичным натурам подойдут нежные, спокойные пастельные тона, например розовый, голубой или жемчужный оттенок. Есть и такие молодожены, которые предпочитают довольно необычные тона для свадьбы, например, темных цветов, и они имеют на это право, ведь у каждого человека свои предпочтения и вкусы.

Важным моментом является дата свадьбы, а точнее время года, на которое она запланирована. Свадьба летом предполагает яркость и насыщенность оттенков, а зимой совершенно другие тона. Летняя свадьба оформляется обычно в сочных оттенках, но при этом не стоит перебарщивать с яркостью, все должно выглядеть гармонично, красиво и в определенном стиле.

Стоит рассмотреть некоторые популярные и модные оттенки для летней свадьбы.

Желтая примула. Этот уникальный солнечный и модный цвет прекрасно подойдет жизнерадостной и целеустремленной паре. Он добавит в ваш праздник еще больше солнца и тепла. Его можно сочетать с живыми цветами других ярких оттенков.

Зеленая листва. Лето по праву можно назвать порой зеленого цвета. Практически всё кругом именно в этом цвете. Зеленая свадьба прекрасно сольется с природой, а также наполнит зал свежими красками. При этом для декора можно использовать живые цветы, зеленые фрукты в вазах (лайм, яблоко).

Сочный апельсин. Этот оттенок передает по-настоящему летнее и позитивное настроение. Такой сочный цвет подойдет энергичным молодоженам, которые любят экспериментировать. Апельсиновый оттенок замечательно сочетается с белым цветом, что дает возможность сделать красивый акцент, например, на свадебном платье. Это могут быть различные аксессуары, такие как пояс или брошь. Для жениха можно подобрать апельсиновый галстук или бутоньерку.

Розовый пион. Такой цвет прекрасно подойдет романтичным, нежным и спокойным натурам, которые представляют свою свадьбу сказочным мероприятием. Здесь возможно соединить различные оттенки розового - от светлого до темного, при этом они будут прекрасно сочетаться. Цвет розового пиона, несомненно, покорит гостей и придаст свадьбе особую нотку романтики.

Дата размещения: 23-11-2017, 02:08
Добавил: mytml 23-11-2017, 02:08 Просмотры: 1148
Теги :

Коментарии (0)