ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Несложные прически на длинные волосы – варианты

- Несложные прически на длинные волосы – варианты

Возможно, вас вдохновят на создание шедевра греческие красавицы. Для этого достаточно использовать ободок для волос, одев его поближе к корням волос, затем заворачиваем под него волосы с двух сторон. Сзади можно заплести косу. Но в этой статье мы поговорим про несложные прически на длинные волосы.

Прекрасная девушка с длинными роскошными волосами всегда будет будоражить чувства противоположного пола. Сегодня многие представительницы прекрасного пола с удовольствием обрезают свои волосы, и даже носят совершенно мальчишеские стрижки, тогда как раньше обрезали волосы даме в наказание, и это было настоящей трагедией.

Несложные прически на длинные волосы – варианты


Сегодня для создания волнующего образа длинноволосой красавицы имеется масса современных средств. Девушка может выкрасить свои локоны в различные цвета и выполнить несложную прическу на длинные волосы.

Конечно, красивые, светящиеся здоровым блеском распущенные волосы не потребуют дополнительной укладки. Но, все-таки, лучше сделать образ законченным. Вы можете накрутить их на бигуди и собрать в конский хвост - резинку, используемую в этом случае лучше либо прикрыть собственным волосом, либо красивой лентой, все зависит от того, сколько вам лет и куда вы собираетесь в таком виде. Вообще эта прическа универсальна и подходит для работы, или даже на свидание.

Несложные прически на длинные волосы своими руками сможет выполнить любая девушка. Каждая способна сделать хвостик и заплести косичку. Некоторые даже не задумываются о том, сколько вариантов есть у этих двух причесок. Самый лучший способ для получения вдохновения - обратиться к интернету. Здесь вы найдете массу фотографий подобных причесок и даже мастер-классы, которые помогут научиться нехитрым приемам. А они позволят вам выглядеть элегантно, когда это нужно и быть просто очаровательной в любое время и день недели.

Дата размещения: 29-11-2017, 01:05
Добавил: mytml 29-11-2017, 01:05 Просмотры: 1465
Теги :

Коментарии (0)