ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » Что такое ламинирование ресниц?

- Что такое ламинирование ресниц?

Ламинирование ресниц. Преимущества и недостатки метода



Ламинирование ресниц – процедура по уходу за ресницами, быстро завоевавшая популярность, направленная на оздоровление и улучшение внешнего вида ресниц.

Что такое ламинирование ресниц?


Суть процедуры заключается в насыщении волосков специальным составом – кератином - насыщающим ресницы питательными веществами, а также укрепляя и удлиняя их. В состав средства для ламинирования также входят различные масла и растительные компоненты, благотворно влияющие на ресничную луковицу, стимулируя рост и насыщая волосок, кстати все для ламинирования ресниц можно приобрести тут extreme-look.ru.

Метод кератинового ламинирования позволяет добиться следующих результатов:

✔ укрепление, добавление объема и длины ресницам;

✔ придание блеска и ухоженного вида;

✔ стимуляция роста ресниц;

✔ получение эффекта завивки;

✔ возможность посещения сауны и бассейна;

✔ снижения вредного воздействия солнца, погодных условий и декоративной косметики.

К недостаткам ламинирования можно отнести некоторые противопоказания (воспалительные заболевания глаз, беременность и кормление грудью), а также возможность возникновения аллергических реакций на входящие в состав сыворотки компоненты. Также следует учесть, что после проведения процедуры нельзя наращивать, т.к. это может значительно повлиять на качество клея, используемого при наращивании.

Ламинировать ресницы можно в специализированном салоне, так и дома. При выборе мастера следует учитывать его квалификацию, опыт, а также используемый материал.

При ламинировании в домашних условиях, без необходимых навыков процесс может доставить определенные трудности и быть просто опасным (при попадании состава в глаза).

Кератинирование ресниц и бровей – уникальная процедура, дарящая не только красивый внешний вид, но и восстанавливающая собственную красоту.

Дата размещения: 6-12-2017, 23:55
Добавил: mytml 6-12-2017, 23:55 Просмотры: 1231
Теги :

Коментарии (0)